Прекрасная экскурсия и отличный экскурсовод, настоящий профессионал. Владимир прекрасно знает город, прогулка очень интересная. Приятно было узнать детали вне программы экскурсии.
162 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d7916039-dbaf-46c8-a000-acef9b0cdf73.jpg)
Со мной, наверно, было тяжело, совершенно не умею позировать, но Евгения терпеливо говорила, что нужно делать и как встать. Плюс начинала портиться погода и было очень ветрено, поэтому волосы то и дело летали во все стороны, приходилось ловить момент, когда ветер поутихнет. Так что не понимаю, как при всем этом фото получились хорошими.
/https://cdn.tripster.ru/photos/22a9e6ba-d0ec-46ec-86b5-33b2665087e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f85f1c62-bec2-4194-9eaf-f70818d2c583.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9061689d-8887-4d92-9999-b06ef19096cf.jpg)
Были на фотопрогулке с Евгенией 24 мая. Это было замечательное сочетание позновательной прогулки и возможности сохранить яркие впечатления в фотографиях. Уже на следующий день мы получили ссылку на красивые фотографии . Спасибо ей большое и однозначно рекомендую всем такую фотопрогулку!
Здравствуйте. С радостью нашла давно желаемую экскурсию в Екатеринбурге, посвящённую расследованию обстоятельств убийства царской семьи. Константин провёл нас по всему историческому пути, рассказал всё подробно, последовательно и систематизированно. Он отличный рассказчик, грамотный специалист и превосходный знаток вопроса. Очень рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2762139-59a4-433d-9141-03064d73bef5.jpg)
Прекрасная экскурсия и прекрасный гид Анастасия! Выбрала данную экскурсию, чтобы просто иметь представление о знаковом месте города. Отличная подача информации, доступным языком, без "воды". Чувствуется любовь к городу и вовлеченность Анастасии в историю этих мест. Маршрут лёгкий, подойдёт всем, Анастасия старается сделать его максимально комфортным для своего гостя, всегда готова ответить на любые возникающие вопросы касательно района, даже вне программы экскурсии. Рекомендую!
Отличная экскурсия! Очень интересно и познавательно. Время пролетело незаметно! спасибо!
Какой прекрасный огромный человек, высеченный из уральского камня, с нежной душой и широко открытыми глазами, глубокий, образованный и предельно скромный. Счастье, что мы сблизились с городом через нашу путеводную звезду Владимира. Рекомендуем без оглядки!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5017e02c-1c18-48ac-b5d7-0330f824211d.jpg)
Добрый день. Всё великолепно. Мы слушали информацию о тех местах, где были. Я для себя почерпнула очень много нового, об этом не прочитать и не услышать. Я довольна. А фотографии!!! Отдельное спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba200e1c-a48d-481d-99ba-4b6304212617.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b8b606c-743e-45f3-8c1d-54f25b244023.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80e9de6a-aeda-4e6f-949f-62ff9027cf97.jpg)
Экскурсия с Владимиром прошла интересно и насыщенно. Начало на смотровой площадке БЦ Высоцкий позволило увидеть масштабы города Екатеринбурга, его главные артерии и объекты. Грамотная речь экскурсовода и отличное знание своего города, последовательно выстроенный маршрут, а также, интересные факты и цитаты классиков литературы по ходу экскурсии, дали нам практически полное представление об истории и знаковых местах города.
/https://cdn.tripster.ru/photos/95c30aae-8893-4a79-82aa-a52fcdb0bcdd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0aa18b3e-6621-4427-9901-1d73d7789afb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19d20cf7-9fcb-4707-9718-2e839c19fe15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d63ca244-3848-4d74-b3e0-8ea752621913.jpg)
Заказывала мужу на День рождения индивидуальную пешую экскурсию по Екатеринбургу «Мой город, стремящийся ввысь!». Маршрут отличный: посмотрели архитектуру разных эпох, погуляли по старинным и современным кварталам. Юлия показывала старые фотографии по ходу прогулки, а ещё открыла нам место, о котором мало кто знает, – яблоневый сад, где у нас получилась дополнительная мини-экскурсия. В конце Юлия поздравила мужа и вручила милые презенты – было очень трогательно. Темп и продолжительность идеальные, совсем не устали. Мы переехали в Екатеринбург год назад, и такая прогулка помогла увидеть его с новой, живой стороны. Всё прошло замечательно. Юлию Владимировну однозначно рекомендую, особенно если хотите сделать необычный подарок или показать город гостям.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/32715105-6e48-4ca0-8a45-4c7521cbbab6.jpg)
Ляйсан, спасибо за теплые слова! Приходите ещё! )))
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a931799-aebc-453d-9163-6cdc498daa14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3b68709-b18b-4128-93b4-ff9e28cf8e28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/186027e4-7742-4d73-b13a-8f77c42c0c95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f900fc9-dc01-4979-8231-1abfdfbf6a61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/659b10c1-f321-4c92-9bb2-4a202f7e0b9d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d11b2c3-10fd-45bd-9b75-3033ef51d9de.jpg)