2384 отзыва путешественников
отличная экскурсия, Елисею большое спасибо за действительно нескучную подачу истории города. снимаю шляпу перед ним за академический уровень знания истории и тонкий юмор!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e20cb2a-c206-4a19-a3e4-118897a2398d.jpg)
Елена! Огромное спасибо за отзыв ! Приятные слова всегда греют душу и дают силы на будущее! Вам всего самого доброго и новых замечательных экскурсий и встреч ! С уважением, Андрей и Елисей
Руслан - именно такой индивидуальный гид, каким он должен быть. Много знает, плюс его режиссёрское образование помогает ему рассказывать образно и интересно. Отвечает на любые вопросы о Ярославле, в том числе и не по теме Экскурсии. "вам ответить, как было на самом деле, или дать официальную версию?" :) Очень понравился, рекомендуем
Гиду Валентине огромная благодарность за интересный рассказ (именно рассказ, а не сухие строки из учебников), позитивное настроение! Нам было действительно интересно слушать и слышать! Это когда человек любит и гордится своим городом. Маршрут экскурсии довольно не короткий, хотя и по центру города.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e7f5f087-5ca9-4fc1-93b9-8a8bc15138b5.jpg)
Отличная экскурсия! Организация,подача материала и материала нам очень понравилась! Спасибо огромное
Большое спасибо Сергею за отличную экскурсию! Очень жалею, что не заказала экскурсию на первый день приезда,чтобы потом было время ознакомиться с наиболее понравившимися достопримечательностями. Сергей все очень подробно и интересно рассказывал. Отвечал на все дополнительные вопросы. Показал исторический центр и все наиболее инресные районы города. Рекомендую!
Побывали на экскурсии в Ярославле с Сергеем. Остались самые хорошие впечатления-спокойный, грамотный, прекрасно излагал сложный исторический материал. Показал Ярославль во всей красе!!! Спасибо большое!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a8767f2d-5eb7-4007-a9d4-1b57e8505bd5.jpg)
нас собралась маленькая группа, что для меня особенно комфортно и удобно. с нами была гид Мария. спасибо Ярославлю за гостеприимство, обязательно вернусь
Не пожалели, что заказали эту экскурсию. Сами бы посетили только исторический центр. Благодаря Виталию увидели слободы Ярославля, узнали как жили и работали люди раньше. Экскурсовод грамотный, эрудированный, любит свой город и старается чтобы его полюбили остальные. Эта экскурсия дополнила предыдущую по историческому центру и позволила получить более полную картину картину древнего Ярославля. Однозначно рекомендую!
Попали на экскурсию второй раз. И второй раз к Марии. Вроде бы уже все это слышали, но.... Экскурсия с Марией настолько живая, неординарная и интересная, что слушали её как новую. Для нас это был маленький праздник. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/81194d6f-93a6-44ef-a0c5-0a6d8f171c44.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b11d2818-0645-4f11-a228-46ead173b215.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3d07f6e-f249-4579-aa13-e78550ffe698.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0471b70-7033-4ab9-96a5-d050c4370fe8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d82090e1-f06e-422a-a127-4441d8f7cf60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/895fc3f9-1178-4c98-be87-328a0c3f82a9.jpg)