Отзывы на Авторские экскурсии в Ярославле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

204 отзыва путешественников

Дайна
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Александр отлично знает историю города и прекрасный рассказчик. Мы прошлись по всем знаковым местам. Однозначно всем рекомендую данную экскурсию!

Татьяна

Очень понравилось. Были с семьёй. Старшему сыну 12, сначала ныл, что не хочет на экскурсию. Вероника смогла его заинтересовать, было очень интересно и ему понравилось. Нам с мужем тоже очень понравилось. Даже наш младший с удовольствием участвовал, а ему 4. Очень интересный формат экскурсии. Это и экскурсия, и квест, и викторины, а главное рассказанный материал в таком формате очень легко запоминается. Рекомендую. Нужно побольше таких экскурсий для детей подростков, чтобы им было интересно.

Антон
Опыт: 3 экскурсии

Юля - очень внимательный гид: у одного человека из группы был ДР, Юля на встречу принесла букет цветов. Спасибо огромное за интересную, очень ненапряжную экскурсию. Уже бывали в Ярославле, но узнали много нового.

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия, вся наша компания коллег была в полном восторге! Экскурсовод любит свой город, свою землю и знает множество интересных фактов. Обязательно приеду еще и посещу другие экскурсии этого же гида!

Артем
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность гиду Сергею за проведенную экскурсию! Нам очень понравилось! Сами бы мы не смогли найти все эти места, так как они находятся в разных частях города! Довольны очень и конечно рекомендуем!

Ирина

По приезду первое куда мы отправились, это на экскурсию. Прошла весело, интересно. Вероника в путь дала нам ещё несколько советов по городу) в общем мы полностью остались всем довольны)

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия с роскошным гидом! Вероника - редкий пример экскурсовода, реально увлеченного своим городом и профессией, попасть к такому большая удача. Маршрут довольно компактный, идеальный для младшего школьника или дошкольника. По ходу рассказа предусмотрен ряд закрепляющих заданий и вопросов - ребенок действительно запоминает информацию. Вероника наряжается в национальный костюм, рассказывает с эмоцией и интонациями. Для семейного похода одна из лучших экскурсий!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 9 апреля. Бабушка и внук 11 лет. Внук первый раз в Ярославле. Накануне были на обзорной пешеходной экскурсии. Рекомендую именно в таком порядке. Евгений очень внимательный и предупредительный гид. Грамотная и одновременно простая речь. Экскурсия проводится в формате интересной беседы. Увидели и услышали очень много интересного. Внук оценил экскурсию как десять из десяти. Очень рекомендую!

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Вчера были на экскурсии. Очень рекомендую для посещения с детьми. Вероника интересно рассказывает, включает в игру всех без исключения. Время пролетело не заметно. Очень позитивная. Спасибо

Популярные экскурсии в Ярославле