Отзывы на Экскурсии по набережной Ярославля

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6906 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по замечательному городу Ярославль. Экскурсовод Дарья помогла лучше узнать город. Советуем...

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Обзорная экскурсия по историческому центру Ярославля, которую провел для нас Сергей, была замечательна! Мы неспешно прошли по волжской набережной, осмотрели церкви и храмы, дом губернатора и площади. Сергей показал нам все памятники - и исторические и современные. Рассказал о выдающихся людях Ярославля. Параллельно повествованию дал полную информацию о работе музеев, речного причала. Экскурсия полностью соответствует названию : «История и современность», Сергей замечательный и эрудированный рассказчик. Огромная благодарность за эту экскурсию!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид Валентина, очень хорошо поставлена речь и сам рассказ интересный, с кучей исторических фактов. Два с половиной часа пролетели на одном дыхании и «к концу стало скучно и утомительно» - не про этот случай. Рекомендую.

Инна
Опыт: 7 экскурсий

Дарья очень позитивный, коммуникабельный, знающий экскурсовод, умеющий подстраиваться под аудиторию. Очень понравилось, что нас сразу спросили, насколько глубоко погружаться именно в исторические факты, что нам больше хотелось бы узнать. Я была с сыном подростком, мы не прямо великие знатоки истории Руси, но при этом Дарья смогла донести очень много фактической информации в доступной, увлекательной форме. Причем видно было, что, попроси мы глубокий экскурс в историю, его бы нам с легкостью обеспечили). И самое главное, от Дарьи исходит огромная любовь к городу, которой заражаешься сразу.

Дарья Ответ гида 

Благодарю вас 🙏очень рада была с вами познакомиться, приезжайте к нам вновь!

Юлия
Опыт: 14 экскурсий

очень интересная, прекрасно организованная под нашу компанию экскурсия! всех детей Ольга увлекла, кого-то пазлами, кого-то рисунком! очент насыщенно и познавательно! рекомендую

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с городом! Любые темы: история, искусство, наши дни - на все вопросы ответила нам Мария. За два с лишним часа сумела погрузить нас и во времена тысячелетней давности, и рассказала о жизни "людей места", и порекомендовала рестораны и места для покупок. Мне кажется, что все туристы остались довольны.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Интересный рассказ об истории города, занимательно и увлекательно. Всем рекомендую Наталью, как профессионала своего дела!!!

Популярные экскурсии в Ярославле