Уважаемый Алексей и вся ваша семья , большое спасибо за то , что поделились вашими впечатлениями и за рекомендацию! Для меня особенно ценно ваше внимание к деталям, умение слышать и взаимодействовать со средой, а также ваши интересные вопросы и комментарии по историческим объектам — именно такие гости делают экскурсию живым диалогом.
Вы абсолютно точно уловили одну из важнейших составляющих нашей программы: музыка на протяжении всего путешествия выступала не просто как мелодия, а как звуковой ряд эпохи — от тихих монастырских псалмов до пушечного грома и звона колоколов . Это помогает не просто узнать, а именно прожить историю, услышать её дыхание.
Рада, что за два часа нам вместе с вами удалось не просто пройтись по историческим местам , а почувствовать дыхание прошедших эпох , атмосферу уникального города . Буду ждать вас снова для продолжения изучения нашего замечательного города .
С уважением ,
Анжелика.