Отзывы на Ночные экскурсии в Выборге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1158 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия) для нас проводила Александра, очень интересно и содержательно все рассказала, ответила на все вопросы! На разных локациях попробовали различные сорта пива. Спасибо за организацию таких необычных экскурсий

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Впервые посетили Выборг. Сначала хотели просто погулять по старинным улочкам, но потом поняли, что без специалиста не обойтись. Выбрали Ярослава и не ошиблись! Обширный и познавательный рассказ, хорошая правильная речь, тактичный разговор обо все - все это оставило очень приятное впечатление. Спасибо Ярославу за проведенное время. Однозначно рекомендую!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Посетили экскурсию по причине плохой погоды, нужно было занять время. Даже с дегустацией стоимость завышена, просто пройтись по подвалам, даже и старым и самим в воображении представить как там было раньше, не самое целостное мероприятие. Добавить экспонатов по маршруту, возможно будет образнее.

Анна Ответ гида 

Наталья, сожалеем, что наши подземелья оставили такое впечатление. Мы еще молодой проект и экспозиции нам только предстоят. Цену программы диктуют содержание подземелий и стройка. Мы стараемся сделать наше место интереснее и обещаем запустить разные программы, чтобы гость мог найти экскурсию по своему бюджету. В любом случае были рады знакомству и благодарим, что Вы поделились мнением.

Марина
Опыт: 13 экскурсий

Супер гид!!! Для знакомства с городом отличная экскурсия, на комфортном, очень чистом автомобиле. Ярослав интересный рассказчик. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Данил

Наш экскурсовод Яна Владимировна Берендеева. Мы очень довольны знакомством, прекрасным временем проведённым вместе. В высшей степени признательны за доставленное удовольствие!!! Отрекомендуем знакомым.

Елена

Замечательная экскурсия, прекрасный экскурсовод Светлана! Интересный, подробный рассказ. Видно, что экскурсовод отлично знает предмет .

Светлана Ответ гида 

Большое спасибо за оценку! Приезжаййте еще посмотреть то, что не успели в первый раз!

Анатолий

Полностью прошли весь маршрут, спасибо за интересную историю и возможность пристальнее осмотреть памятники и их окружение. Молодому поколению (12 лет) тоже всё понравилось!

Станислав Ответ гида 

Анатолий! Большое спасибо за отзыв 🤝 Рады, что Вам и молодому поколению все понравилось 😊 Будем рады видеть на наших других маршрутах 😉

Популярные экскурсии в Выборге