Отзывы на Cмотровые площадки в Выборге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

288 отзывов путешественников

Елена

Андрей замечательный и как человек и как экскурсовод. Видно как любит он свой город и как много знает о нем. Экскурсия чудесная, мы с мужем получили очень много положительных эмоций.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Вот это экскурсия, так экскурсия! Четкий структурированный рассказ о городе, интересный, но без «мусорной» информации. Юрий Николаевич прожил в Выборге всю жизнь, прекрасно знает город и относится к нему с большой любовью. Маршрут выстроен идеально! Несмотря на холодную погоду, два часа пролетели незаметно. Отдельная благодарность за совет посетить библиотеку Алвара Аалто.

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Выборг город не большой, с Олегом пять часов пролетело незаметно. Мы побывали в большинстве районов, увидели всё достопримечательности, полюбовались на город и острова со скальной смотровой площадки и посетили заброшенный пороховой склад. Экскурсия была очень насыщенной, информативной и интересной. Рекомендую!

Татьяна

Были в Выборге первый раз. Взяли автомобильную экскурсию по городу. Это оказалось самое лучшее решение, Из Питера мы доехали на « Ласточке» за 1час 12минут,машина ждала нас возле вокзала.Нас было 5 человек, заказали минивэн, у нас был экскурсовод Олег.за 2,5 часа нам показали весь город, все достопримечательные места. Рассказ экскурсовода был очень подробный и интересный. Нам показали даже пляж, и мы смогли прогуляться по заледеневшему заливу. Было достаточно времени чтобы по фотографироваться и прогуляться по городу. Всем рекомендую.

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Были 9 апреля на экскурсии с Людмилой. Это был полный восторг! Очень познавательно, запоминающеся, интересные локации, все простым языком. И 9-летнему ребенку не было скучно! Многое увидели, поели вкуснейших кренделей! В общем, все были довольны! Спасибо Людмиле!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Юрий - хороший экскурсовод, приятный человек с тонким чувством юмора, любящий свой город и историю! Прекрасная прогулка по Выборгу- город замечательный, очень красивый и светлый! Юрий предупредил о погоде заренее, была приятна его забота. Рекомендуем попробовать глëк в доме Бюргера! Спасибо, Юрий! Успехов Вам, здоровья и много благодарных гостей! С благодарностью гости из Москвы и Саратова 🙏

Популярные экскурсии в Выборге