Были на экскурсии 25 сентября.
Подписываюсь под всеми пятизвёздочными отзывами. Полный восторг.
Очень интересно, познавательно и красиво.
От души благодарю Владимира за уделённое время.
Рекомендую к посещению.
19.09.2026 посетили Костомарово и Дивногорье, из таких поездок всегда возвращаюсь воодущевленной. В этот раз Виктор, наш ГИД, рассказывал очень много интересных фактов и историй, было очень познавательно!!! Места- где обязательно надо побывать, виды прекрасные. Пещерные Храмы- Особые, производят впечатление неповторимое.
Замечательная экскурсия. Нам повезло с гидом: Ольга знает много интересных фактов и удивительных подробностей из прошлого и настоящего Воронежа и региона в целом. Дивногорье, действительно, уникальный памятник древности. Хотелось бы, чтобы он сохранился на многие-многие годы, чтобы не только современное поколение, но и будущие могли соприкоснуться с этим наследием уникальной скальной архитектуры. Окружающая природа восхищает своей красотой! Остались незабываемые впечатления от поездки!
Отличная экскурсия! Марина умела переключалась с детского "контента"на взрослый удерживая внимание и интерес на протяжении всего времени! Спасибо огромное! Мы в восторге!
Мы всë таки прошли квест. Начало составления заказа было простым и понятным, но непосредственно перед стартом пришла инструкция, в которой говорилось о необходимости установки дополнительного приложения и регистрации в нём. Всë бы ничего, но для этого нужен интернет, а в нашем регионе его часто ограничивают до "белых списков". В описании об этом не сказано. Пришлось искать общественный вай-фай и запускать квест через него. Дальше текстовая часть работает без доступа к сети, главное не допускать перезагрузки приложения. Не работает только карта.
Сам квест по содержанию и организации интересный. Обращаешь внимание на места и памятники, мимо которых раньше проходил не задумываясь.
Отличная экскурсия, великолепные виды, интересные места. Гид знает не только историю Воронежа, но и геологию региона, а также отлично разбирается в растениях! Не было вопроса, на который он бы не ответил. Провёз нас по таким местам, по которым на первый взгляд проехать-то и нельзя. Зато какие интересные локации там скрываются.
Светланагид
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Вам понравился вариант проведения этой экскурсии на внедорожнике с гидом Трипстера Владимиром!
Большое спасибо Светлане за очень интересную ,содержательную экскурсию в Белогорье и село Костенки!!!
Было очень интересно познакомиться с необычной природой воронежской земли.
В с.Костенки посетили музей палеолита,поднимались на высокую гору,чтобы побывать в необычных меловых пещерах. Всё путешествие слушали очень познавательные истории от нашего гида Светланы,она просто высочайший профессионал своего дела!!!
Светлана,огромное вам спасибо за экскурсию!!!! Будем рекомендовать вас всем своим друзьям!!!
Светланагид
Елена, спасибо Вам за отзыв! Отличные фото получились!