Светлана

Светлана

Гид в Воронеже
616 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Светлана, я гид в Воронеже. Люблю путешествовать, увлекаюсь краеведением и историей. Хорошо знаю природу своего края и могу рассказать о ней много интересного. С радостью поделюсь с вами красотой нашего региона!

Мои предложения

114 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная и очень познавательная экскурсия. Светлана - профессионал своего дела, увлекательно рассказывала не только о прошлом города и усадьбы, но и о событиях сегодняшнего дня. Была впервые в Воронеже. Обязательно вернусь в этот чудный городок ещё раз. Спасибо

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Была в восторге от экскурсии со Светланой! Очень обширные знания по истории Воронежа, хороший язык, интересный рассказ, увлеченность своим делом - все это про Светлану, и все это у нее на 200%. Очень и даже настоятельно всем рекомендую и саму экскурсию и Светлану, как гида. Отлично провела время. Рамонь стала для меня самым интеренсным местом из путешествия в Воронеж. Спасибо вам большое, Света! )

Катерина

Огромная благодарность Светлане за насыщенный и интереснейший день! Экскурсия началась сразу, как только мы сели в минивэн, организованный Светланой, поэтому два часа в дороге прошли незаметно. В нашей компании из детей, подростков и взрослых, было интересно всем от 8 до 65 лет! Светлана - не только экскурсовод с необычайным диапазоном знаний и интересов( история, культура, история религии, биология, география, даже астрология), но и невероятно приятный человек, к которому проникаешься с первого слова! Каждый шаг продуман, отлажен, Светлана позаботилась о том, чтобы никто не скучал и не голодал!

Марьяна
Опыт: 12 экскурсий

Отлично подготовленная и проведенная экскурсия. Материала очень много, при этом ни на минуту за 6 часов не становится скучно. Светлана прекрасный рассказчик. Получили максимум удовольствия от сегодняшнего дня в Воронеже и Рамони. Супер четкий тайминг и продуманная структура экскурсии очень порадовали и позволили нам успеть осуществить все наши планы на день. Огромное спасибо!!! Непременно будем рекомендовать Светлану всем знакомым и друзьям, собирающимся посетить Воронеж

Павел

Очень понравилась экскурсия! Узнали много нового. Светлана это кладезь информации. Спасибо большое за экскурсию, нам очень понравилось. Обязательно порекомендуем друзьям.