Дарья

Дарья

42 посетили
2 месяца на Трипстере
Меня зовут Дарья, я коренной житель города Воронеж. Изучаю историю и краеведение долго время, собираю открытки города. С радостью познакомлю Вас с городом и влюблю в него.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Александра

Экскурсия очень понравилась, узнали много интересного про город, архитектуру, известных людей Воронежа. Дарья приятная девушка, создала хорошую атмосферу общения, учла наши пожелания по комфортности маршрута. Экскурсия оставила приятные впечатления. Рекомендуем всем.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дарье за знакомство с Воронежем. Прекрасное знание истории своего города - прогулялись по основным местам Воронежа и его эпохам. Интересно построенный маршрут. Дарья умеет заинтриговать, чтоб было любопытно идти дальше. С прибавлением жизненного опыта и проведенных экскурсий рассказ о Воронеже будет еще более живым и увлекательным. Дарья внимательно отнеслась к нашим пожеланиям - делала остановки на полюбоваться местами, купить воды и отдохнуть, отвечала на вопросы. И отдельная благодарность Дарье за рекомендацию чудесного кафе - нам очень понравилось :)

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дарье за отлично проведенную экскурсию. Воронеж стал не просто меткой на карте, а немного знакомым, большим и живым Городом, с интересной историей… Большое дело делаете… Спасибо!