423 отзыва путешественников
Огромная благодарность за прекрасную и информативную экскурсию Эдуарду, приехали на соревнования по триатлону и решили посмотреть город, нас было 4 взрослых, всем очень понравилась экскурсия, все очень довольны, все было информативно, без лишней воды, не очень долго, интересно, много фактов, старых фото, много нового узнали о вашем городе, Воронеж очень красивый! Эдуард очень образованный человек, с ним интересно общаться!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9f3a1fc-571a-498e-9846-93fe203a64d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb6bbabb-d1bf-4a42-8e6c-28c17f609d28.png)
Кристина спасибо за отзыв! Приезжайте еще в наш город.
Эдуард, спасибо! Настоящая обзорная экскурсия- знакомство с городом. Приятный голос, отличная подача материала. История, архитектура. Рассказано простым, доступным, понятным языком. Мы получили исчерпывающие ответы на все наши дополнительные вопросы. Если хотите приехать в Воронеж , рекомендую начать знакомство с городом со встречи именно с экскурсоводом Эдуардом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb6bbabb-d1bf-4a42-8e6c-28c17f609d28.png)
Большое вам спасибо за этот прекрасный отзыв. 🙂
Очень понравилась экскурсия! И историю узнали, и посмеялись, и в интерактивах поучаствовали - полный набор эмоций! Ирина рассказывает с любовью к городу. Рекомендуем 100%
Спасибо большое Ярославу за такую интересную, увлекательную и познавательную экскурсию. Он всегда вносит в рассказ свое личное отношение и свои познания в области истории, географии и искусства (живописи и литературы!). А это всегда украшает процесс познания, позволяет раствориться в том месте, где ты находишься. Три часа пролетели незаметно! Я уже не говорю о том, что перемещались мы по городу на его авто, а это также немаловажно. Посмотреть такой большой город пешком за 3 часа невозможно, только фрагментарно! Всем советуем! Еще раз большое Спасибо!
Очень понравилась экскурсия!На автомобиле очень удобно.
Отличная экскурсия. Содержательно, динамично без затягивания и ухода в исторические детали), интересно, простым понятным языком (были с детьми, им тоже понравилось). Однозначно рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb6bbabb-d1bf-4a42-8e6c-28c17f609d28.png)
Большое спасибо! Было приятно проводить для вас экскурсию 🙂
/https://cdn.tripster.ru/avatars/78396ac8-0d6f-4e3a-8688-15fae0c6256e.jpg)
Замечательное путешествие с отличным гидом! Интересно, познавательно и очень красиво. Светлана, спасибо 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/385915ff-3463-48dd-b18f-e5a7e7695753.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/183966cc-6e28-4687-b656-8abe3518f753.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7a4d3f2-b726-4d98-8b15-0255eb936fd5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1527f8ec-ad7e-41e7-99d0-ce94a12f7af8.jpg)
Елена, спасибо Вам за оценку моего скромного труда! С Вашей группой было очень приятно работать!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7ce4c811-fcb4-42c0-a651-e41d8ad03c22.jpg)
Хорошая экскурсия, которая заинтересовала даже детей и независимых подростков)
Неожиданно для себя, Воронеж нам очень понравился, несмотря на холод, было очень интересно, экскурсовод завладел нашим вниманием полностью) надо будет вернутся летом…
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb6bbabb-d1bf-4a42-8e6c-28c17f609d28.png)
Виктория, спасибо за отзыв! Я рад, что наш город вам понравился. 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ee3d244-f48d-40b0-bb32-180fa278fccc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9d55191-20b7-4ecf-a2f9-4fb441440493.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce2fef4d-5423-44ea-bdd5-9a332c73c9aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/963b3312-2c25-4b51-99e5-f63f409f96b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07b1a407-ba2b-44e0-a868-1746a34047b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba72d575-34e1-44f6-a104-d6725ed2ed5d.jpg)