/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e712622-7d4d-4e7f-9d4d-3a7919c0a318.jpg)
Я в полном восторге!!! Прекрасные пейзажи, свежайший гребешок, замечательный гид и конечно же морские львы и котики!!! Огромнейшее вам спасибо за подаренные эмоции!!! Кто не был на острове путятина, рекомендую к посещению😉
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e712622-7d4d-4e7f-9d4d-3a7919c0a318.jpg)
Я в полном восторге!!! Прекрасные пейзажи, свежайший гребешок, замечательный гид и конечно же морские львы и котики!!! Огромнейшее вам спасибо за подаренные эмоции!!! Кто не был на острове путятина, рекомендую к посещению😉
Всё прошло хорошо! Единственный минус возник из-за технического сбоя, в результате которого, нас не спросили про обед на морской ферме, который мы очень хотели. Эту проблему удалось решить, но говорят, в другие дни это сделать не получается, нам просто повезло!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e6f7c91-886c-49b1-818c-fef1c6c70155.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/841e35bb-36a7-48d6-820c-37afa0d0503d.jpg)
благодарю Дмитрия за такое классное путешествие! понравилось все! и дорога, и котики, и львы, и сафари-парк. за один день успели столько много! желаю успехов и процветания Вам и Владивостоку . нам здесь очень понравилось, благодаря Дмитрию в том числе .
Нам всё понравилось, но очень устали. Маршрут с набором и спросом высоты, учитывайте это.
Потрясающая экскурсия! Лучшее, что мы попробовали во Владивостоке!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4597855c-80cd-4694-9a7c-d9b44248fc3e.jpg)
Экскурсия очень понравилась, гид Александр отличный рассказчик, все прошло супер!
Отличная экскурсия , благодарю Дмитрия за информативность и комфорт. Рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2725362d-2b52-4fb6-a0bc-1f471695a18e.jpg)
Сергей умница, на все вопросы давал внятный ответ, даже с детьми мог правильно и понятно общаться. Отдельные спасибо капитану катера, общительный молодой человек. Посмотрели всё что было запланировано, кто хотел увидел больше. Рекомендую прогулку на катере с этой командой, не пожалеете!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2725362d-2b52-4fb6-a0bc-1f471695a18e.jpg)
Данная прогулка прошла в очень отличной атмосфере. Евгения просто умничка, ощущения как буд-то прогулка с подругой. Знание своего края- это вау. Рекомендую всём. Гуляйте и наслаждайтесь красотами этого края, тем более когда рядом отличный собеседник!!!
Ребята, всём очень рекомендую эту экскурсию. Мы нагулялись по о. Школа, покушали и гребешков, и трепанга, и устриц, и суп том-ям с креветками. Погода была чудесной. С нами были Влад (за капитана и повара) и Елена (гид). Ларги выходить к нам не захотели, но мы с лихвой компенсировали всё прогулкой и супер фотографиями
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d517b66-ab6f-4627-8c4d-80daea8243d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf613bc5-fda2-443e-983b-0dcb18e724db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bff331f6-0b01-4b3a-8860-8e180efca7f9.jpg)