Алексей

Алексей

Гид в Владивостоке
175 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Алексей, несколько лет провожу экскурсии по Владивостоку и окрестностям. С радостью поделюсь красотой Приморья с вами и покажу самые интересные места нашего края.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Алексею за шикарную прогулку! Хорошее качественное оборудование, прекрасное место для каякинга. Будет интересно как новичкам, так и имеющим опыт. Хочется напомнить,что смотреть можно не только по сторонам,но и вниз:) Морские звезды, всевозможные ракушки - все рядом). Приятный бонус - фото и видео в тот же день!

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Алексею за прекрасную прогулку. Несмотря на то, что это был наш первый опыт с каяками, всё прошло отлично. Маршрут по силам даже для ‘чайников’. Добрались до хорошего пляжа, была возможность поплавать с маской.

Мария
Опыт: 12 экскурсий

Прогулка для тех, кто совсем никогда не сидел в каяке. Бухта совсем неширокая, особенно поражающих видов там нет. Более 40 минут прогулки это свободное время на небольшом острове, до которого плыть около 2,8 км. И это просто прогулка, экскурсии нет. Если вы хоть сколько-то умеете, я бы рекомендовала самостоятельно взять лодки в прокат тамже и успеть за это время поплавать и увибдеть побольше. Обязательно оцените и спланируйте, как будетет добираться обратно. Общественный траспорт от места ходит редко, стоимость такси до центра города превышает 2000 р.

АлексейОтвет гида 

Мария, очень жаль, что произошло небольшое недопонимание. У меня именно прогулка на каяке, в закрытой безопасной бухте для новичков. При этом бухта красивая, 12 км длиной с глубинами до 20м, с множеством бухт внутри нее и даже небольшим островом. Вы ожидали пороги и белую воду, но этого нет в море. Конечно, можно найти оборудование в прокат, довезти каяк до пролива Старка и получить море в полном объеме, не забыв сразу вызвать МЧС ) . По поводу автобуса и такси - автобусы ходят каждые 20-30 минут и за 35 рублей можно уехать в центр города. Такси 2000 рублей возможно, но только за бизнес-класс )