Отзывы на Джип-туры во Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города

1323 отзыва путешественников

Светлана
20 часов назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Великолепно! Начиная с заказа и оплаты, бысто, удобно, легко, до самого путешествия! Накануне прислана подробнейшая инструкция, как добраться! Раньше катера появилась прекрасная фея Валерия, все уточнившая ещё раз! У нас капитаном судна был Дмитрий! Заботливый, внимательный, интересный рассказчик! Приятно, что есть скидки пенсионерам, далеко не у всех. Маршрут очень интересный, красочный. Спасибо за чай и потрясающе вкусное птичье молоко! Обожаю гастрономические нотки в экскурсиях! А здесь заезд на море ферму, где я полакомилась свежайшими морепродуктами! Спасибо! Так держать! Не снижать планку!
Мария
21 час назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Спасибо нашему гиду Александру за это потрясающее морское путешествие! Видно, что человек искренне горит и живет своим делом! Маршрут продуман до мелочей, безопасность на высшем уровне. Огромное спасибо за незабываемые впечатления, обязательно вернемся снова!
Лариса
2 дня назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Все очень понравилось! Нашему капитану Дмитрию большое спасибо!
Е
3 дня назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Морская прогулка с шикарными видами Японского моря, ларги, морепродукты!!! Отлично проведенное время. Спасибо нашему капитану Дмитрию, все было организовано четко, учитывались наши пожелания. Недовольных не было!))))
Марина
3 дня назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Прекрасная экскурсия, очень рекомендую
П
4 дня назад
Русский, Шкота и мыс Тобизина — на автомобиле
Очень понравилась поездка с гидом Татьяной. Замечательная видовая экскурсия, внимательный и аккуратный гид и водитель. Чудесно провели день. Однозначно рекомендуем для тех, кто любит пешие прогулки. Хочется вернуться туда снова! Отдельное спасибо Татьяне за рекомендации мест для посещения во Владивостоке и окрестностях, это сделало наш отпуск восхитительным!
Н
5 дней назад
Русский, Шкота и мыс Тобизина — на автомобиле
Лучше поздно, чем никогда! Ходили по маршруту с Романом! Не побоюсь сказать, что это один из лучших гидов за весь мой опыт путешественника! Спасибо за интересные рассказы о крае, его истории и современной жизни, и просто приятные беседы во время похода! Спасибо за продуманный маршрут в целом, и отдельное спасибо за спуск по канату на пляж, это место в самое сердечко ❤️ Ну, и конечно, мегабайты красивых фото!!! Уже мечтаю однажды вернуться и снова испытать эти невероятные ощущения стоя на краю Земли: шум моря, бьющегося о скалы, захватывающие дух обрывы и ветер в волосах !
Н
2 октября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Спасибо за поездку!
Н
2 октября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная
Отличная экскурсия. Юлия не оставили ни одного вопроса без ответа. 🤗
В
30 сентября
Топ-8 локаций острова Русский + мыс Тобизина
Ответили быстро. Забрали от гостиницы вовремя. Автомобиль комфортный, вождение аккуратное. Гид Марина 👍🏻❤️
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 133

Популярные экскурсии во Владивостоке