Отзывы на Необычные маршруты по Владивостоку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

234 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Это было великолепно и бесподобно! Замечательная прогулка, несмотря на пасмурную погоду. Павел один из лучших гидов за все мои путешествия! Много интересного узнала от него о Владивостоке. За день, проведённый на экскурсии, вообще забываешь, что с человеком знакомы всего ничего. Ни разу не пожалела, что поехала. От поездки остались только положительные эмоции, всем советую к посещению.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Не так много бывала на экскурсиях, но могу сказать точно, что это лучшая экскурсия в моей жизни! Несмотря на холодную погоду, и что я промерзла до самых костей, хотелось досмотреть и дослушать до конца!! Невероятно интересный рассказчик, и интересно подобранный маршрут! Несомненно, еще возьмем экскурсии у Татьяны!

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень здорово, Евгения замечательный экскурсовод и очень интересный и открытый человек, было интересно ее слушать и узнавать интересные подробности о городе. Экскурсия меня очень впечатлила, спасибо за эти эмоции, за эксклюзивный пакистанский чай и позитив 😇 Это была крутая возможность познакомиться и с особенностями старого города и увидеть его нынешнюю творческую составляющую, это было великолепно!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

27 марта посетили Три бухты Уссурийского залива, игорный комплекс и Сафари-парк. Огромная благодарность Павлу. Комфортно, доступно, без спешки всё нам показал и рассказал. Ответил на все интересующие нас вопросы. Отличная поездка!

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Евгения просто завораживает своими историями и погружением в атмосферу. Это точно та экскурсия, куда нужно сходить и вы совсем по-другому посмотрите на город. Благодарю за такое впечатление.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Восторг!!! Огромное спасибо Александру, Алёне и, конечно же, пилоту! Рекоммендую всем. Вы услышите "от винта!", получите незабываемые впечатления от полёта среди сопок, насладитесь морскими пейзажами, увидите впечатляющую панораму города и окрестностей с воздуха, рассмотрите мосты также близко, как птицы))) Любителям малой авиации рекоммендую в обязательном порядке!

Популярные экскурсии во Владивостоке