Замечательная экскурсия и Экскурсовод! все понравилось! Однозначно рекомендую!!!!
2444 отзыва путешественников
Интересная и познавательная экскурсия с Николаем, который увлечен и погружен в дело, которым занимается.
Экскурсия по Владимиру с Руфиной - одна из лучших наших экскурсий! Руфина грамотный гид и увлекающий рассказчик ! Особенно интересной была заключительная часть экскурсии в Успенском соборе.
самые прекрасные впечатления от экскурсии! благодарим за знакомство с городом, обязательно вернемся ещё!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/736bdde2-0668-4a1c-873b-181894efa97d.jpg)
Дорогая Ольга, спасибо вам об нас! Мы были в восторге от обширности тем, от прекрасной подачи - увлекательной, размеренной, профессиональной и очень душевной. Вы нас заразили городом, мы потом шли и сокрушались, как мало мы знаем не то что о Владимире, а о нашей Родине вообще. Меня очень расположили ваше неравнодушие, ваша готовность делиться своим мнением, при этом очень деликатно и к месту. Желаю удачи Вам. Буду рекомендовать!
Заказывала экскурсию родителям. Они остались в полном восторге🫶 сказали , что все прекрасно абсолютно во всем 👌спасибо большое за прекрасно проверенное время 🤝
/https://cdn.tripster.ru/avatars/851ea690-13bd-41f1-82d6-bf9fdd6906e2.jpg)
Отличный гид по Владимиру: интересно, живо и с любовью к городу. Экскурсия прошла легко, было много фактов, красивых мест и приятного общения.
Экскурсия просто потрясающая! Очень понравилась и взрослым, и подростку. Руфина шутит через слово, при этом даёт много исторической информации. Два часа прошли на одном дыхании. Во Владимире на экскурсию - только к ней!🌷
/https://cdn.tripster.ru/avatars/61dfc906-9aab-452f-8387-5d57cc83c761.jpg)
Добрый день. Искала именно такую экскурсию, чтобы захватить и Суздаль и Владимир. Таких экскурсии было мало, выбор пал на Марию. Я не пожалела. Встретила нас на ж/д вокзале и мы сразу поехали гулять по Владимиру. Машину оставили возле Дмитриевского собора и пошли пешком по городу. Экскурсовод рассказывал интересно, ребенку тоже понравилось. Пообедали во Владимире и поехали в Суздаль. Погуляв, вернулись во Владимир. Все было хорошо, немного мы вышли за 6 часов, но никакого недовольства не было. Погода тоже порадовала, вот только уезжали в дождь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a4c374e-feb7-4ffa-8778-412c09a65a5e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7d61c11-438d-44d5-a3bf-a7aa13cf1e9d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/491ae5a6-4359-4273-8e98-bb1d4a57e4ee.jpg)
Нам очень понравилась прогулка с Руфиной - легко, познавательно, с юмором.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3311459c-9e91-458a-a5e8-73264bc1cb7f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95bba50a-f362-43d7-b9bd-29fd712db84f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a92a8485-2907-4204-bbd8-d0caca2c85ce.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d433c24-7af7-4d1e-9e34-223069eed275.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/085d5ebf-9fd4-4f46-b57b-99f8e3e73f04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3da84622-be40-4144-8c40-5d06b86468e1.jpg)