Первый раз поехала на эту экскурсию 6 лет назад, в октябре, и вот сейчас решила повторить - в мае. Зачем 2 раза ездить в одни и те же места? А потому, что каждый раз видишь что-то другое) Дюканские карьеры так напоминают Карелию, но тем не менее есть у них свой колорит и свой характер. А еще, в июне там зацветут дикие орхидеи))
Муромцево, усадьба Храповицкого, незаслуженно забытый и брошенный на произвол судьбы памятник архитектуры. Обидно, что за 6 лет ничего не изменилось, тем более стоит увидеть это до сих пор красивое место, и, может быть, что-то измениться к лучшему - это же наша история
Спасибо, Сергей, за возможность снова побывать в запомнившихся местах. Прекрасная организация всей поездки))