познавательно и очень интересно!
3565 отзывов путешественников
Прекрасная экскурсия. Елена очень хорошо преподносит древнюю историю города, интересно рассказывает о событиях. в целом Владимир как туристическое место стал очень красивым и интересным. Обзорная пешеходная экскурси проходит по всему центру, отлично рассчитана по времени. интересно было и взрослым и детям.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b390ed2-8385-4fde-aa35-53bc0a7a3dc6.jpg)
Михаил, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку экскурсии. Мне особенно приятно услышать, что она понравилась вашим ребятам. Они молодцы!
Станислав очень увлечен своей профессией, поэтому экскурсия получилось крайне интересной и познавательной! рекомендую от всей души
Ходили семьёй с детьми разного возраста, понравилась богатство материалов и фактов, дополнительные фото, вопросы для детей, интерактив. Что хотелось бы улучшить: не всегда стабильно работали наушники, но в целом можно было ходить ближе к гиду и всё слышать.
Огромная благодарность Елене за такую интересную экскурсию! Легко, не рутинно и с любовью к городу! Рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b390ed2-8385-4fde-aa35-53bc0a7a3dc6.jpg)
Елена, благодарю Вас за отзыв, высокую оценку экскурсии и рекомендацию. Желаю всех благ Вашей дружной семье.
Отличная прогулка, интересный рассказ, хорошая организация. Очень удобно слушать в наушниках: всегда можно отойти в сторону и ничего не пропустить. Спасибо Владимиру.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dde055d9-1b79-45b1-90f5-cf0dfb311119.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dbd76f2-4aa0-4e81-b76e-4242144fdcf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d29c56bf-549a-4929-94cc-11453d94c687.jpg)
Шикарная экскурсия! Особенно впечатлило то, что дети( 5 и 8 лет) слушали внимательно-уверена, в этом заслуга Светланы-живой интересный рассказ. Спасибо большое!
От всей души благодарим Светлану за экскурсию! В ней все было прекрасно, органично и невероятно интересно! Не упустите возможность совершить увлекательное путешествие в прошлое и познакомиться с городом! Получите невероятное удовольствие!
Станислав очень интересно рассказывает, все четко и по делу. много нового узнали о Владимире и о князе Андрее. 2 часа пролетели, как мгновение. Обязательно будем рекомендовать друзьям.
великолепная экскурсия. спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/068daf2a-4a90-45bc-8e8b-ce23bc56036d.png)
Наталья, благодарю 💐
/https://cdn.tripster.ru/photos/35f9b621-a9a8-410c-b2f1-658079f77fc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28e9db3a-7f96-453b-8866-00c6f4fbabc9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95bba50a-f362-43d7-b9bd-29fd712db84f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d433c24-7af7-4d1e-9e34-223069eed275.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3da84622-be40-4144-8c40-5d06b86468e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/085d5ebf-9fd4-4f46-b57b-99f8e3e73f04.jpg)