Отзывы на Экскурсии в Суздаль из Владимира

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

39 отзывов путешественников

Юлия

Гид был Сергей, очень познавательная и интересная экскурсия. Всё очень понравилось и было всё на высоте👍Рассказал много необычных и интересных фактов, узнали много нового😉Экскурсия просто класс, всём советую👍

Александра

Хорошо организованная поездка, охватывающая Владимир, Боголюбово и Суздаль. Для первого знакомства с этими местами - идельно. Гид Татьяна - очень душевный и приятный человек. Рекомендую этот тур для настоящей перезагрузки от больших городов.

Савва
Опыт: 6 экскурсий

В восторге от экскурсии! Вместе с Николаем посетили скрытые жемчужины Суздальской области: сохранившиеся деревни и храмы. Все достопримечательности скрыты от обычного туриста, как и от многих местных жителей, но все точно стоят посещения. Николай оказался прекрасным гидом, рассказал много неизвестных фактов истории, обращал внимание на незаметные детали, кроме того подсказал еще множество мест, которые стоит посетить. Спасибо Николаю, очень сильно рекомендую данную экскурсию!

Лилия
Опыт: 5 экскурсий

Название говорит само за себя. Действительно перезагрузка, которая получилась на отлично! Прекрасная организация тура, все спланировано от и до, начиная от маршрута с водителем и заканчивая экскурсионной программой. У нас были прекрасные гиды Ольга и Лариса, слушать их и гулять по живописным местам - одно удовольствие, с ними очень комфортно и интересно. Маршруты очень красивые и наполненные историей. Мы получили очень много приятных впечатлений. Думаем вернуться в эти места еще. Спасибо большое всем, кто принимал участие в организации этой экскурсии!!! С удовольствием порекомендую тур своим друзьям и знакомым!

Елена

15 сентчбря 2023 года мы совершили не забываемое путишествие с Сергеем. Он осень эрудированный человек очень много знает, дономит информацию очень легко и интересно. 8 часов пролетели просто не заметно. Все доступно, интересно и с азартом расказано. Ребята я рекомендую этого гида обеими руками.👍👍👍👍

Евгений
Опыт: 23 экскурсии

Хочу выразить благодарность Сергею за отлично проведенную интересную экскурсию. Сергей отлично знает историю родного края, но и не только. Материал предоставляется увлекательно, не занудно. За 7 с лишним часов ни разу не заскучали и не устали.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Полный восторг от экскурсии! Весело, интересно, разнообразно. Сергей- прекрасный рассказчик, время в поездке пролетело незаметно. Обошли и знаковые места Владимира, и съездили в Покрова на Нерли, и полдня провели в Суздали, и храм в Кидекше увидели! В общем, не было ни одной достопримечательности, которая бы не понравилась по дороге. Отдельно отмечу комфортное передвижение на авто Сергея и его готовность в любой момент остановиться, если нам хотелось пофотографировать необычные деревянные дома с красивыми наличниками.

Популярные экскурсии во Владимире