Отзывы на Экскурсионные туры по Владимирской области

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

243 отзыва путешественников

Юлия

Гид был Сергей, очень познавательная и интересная экскурсия. Всё очень понравилось и было всё на высоте👍Рассказал много необычных и интересных фактов, узнали много нового😉Экскурсия просто класс, всём советую👍

Марина
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия в не самую известную дрстопримечательность. Очень освежающая поездка, дающая новую перспективу на историю региона. Прекрасный гид, увлеченный своей темой и при этом очень готовый гибко подстроится под туристов. Получили от экскурсии огромное удовольствие!

Ирина

Получили большое удовольствие на экскурсии от Дарьи. Очень в доступной форме представлен очень большой объем информации с разных точек зрения на события минувшего! Мои самые лучшие рекомендации)

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

С Дарьей мы продолжили знакомство с окрестностями Владимира, посетили женский монастырь в Боголюбово. История убиения Андрея Боголюбского оставила след в нашей душе. Церковь Покрова на Нерли удалось увидеть издалека, так как попали в самый разлив. Будет повод вернуться

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия: первая часть в Боголюбово + пешеходная прогулка по заснеженному полю до собора Покрова на Нерли и обратно, и вторая часть - пешеходная экскурсия по самому Владимиру. Длительность около 4 с половиной часов. И всё это время Елена рассказывала об исторических особенностях всех объектов на нашем пути. Очень глубокое и профессиональное знание предмета. В одной поездке получилось охватить всё самое важное о прекрасном Владимире. Однозначно советуем!

Эвелина
Опыт: 2 экскурсии

Были с мужем во Владимире впервые, и очень рады, что взяли эту больше экскурсию. С Владимиром нужно знакомиться именно так. Единственное, о чем немножко сожалеем, так это о том, что экскурсия была в феврале - очень уж мы замёрзли) Если решитесь на эту экскурсию летом, то точно не пожалеете))

Популярные экскурсии во Владимире