/https://cdn.tripster.ru/avatars/097e912a-f153-409c-a6eb-4cd65153dac1.jpg)
Большое спасибо за экскурсию. Море позитивных эмоций, прекрасные виды, великолепный гид!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/097e912a-f153-409c-a6eb-4cd65153dac1.jpg)
Большое спасибо за экскурсию. Море позитивных эмоций, прекрасные виды, великолепный гид!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9d99ab0f-7a21-4d0c-87e9-cc7941bf7057.jpg)
Потрясающая экскурсия! Получили представление о регионе. Очень понравился гид Марат, который подробно и понятно рассказал всё, ответил на все вопросы, поддерживал хорошее настроение и смешил нас на протяжении всей экскурсии. Хочется также отметить водителя Александра, который профессионально и аккуратно провез нас по осетинским дорогам) Впечатления остались только хорошие, даже несмотря на проливной дождь с градом под конец экскурсии. Как сказал нам гид: "Я же обещал, что будет весело" 😁
Георгий великолепный гид, он любит горы и заряжает этой любовью. Он показал красивейшие места и все в такой радушно обстановке, как в компании старых друзей! Он щедро делился историей и его рассказы о родных краях очень интнресны, для фото показывал самые лучшие места и мы попили кофе любуюсь на горы. Волшебный день. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d4e3538-28e5-4c42-9bb3-71db44a726c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df11f5fc-5dd4-4989-9fd0-bf4eaa092818.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18bffc33-cc20-404b-bede-3a1a3b00f2fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db11f2a8-c15f-45a0-9f11-f9180d355fe2.jpg)
Во-первых, хочу от всего сердца поблагодарить за невероятную экскурсию! Во-вторых, гид Эдуард — просто лучший! Его рассказ не только передал всю историю и традиции, но и окунул в атмосферу осетинского народа. Пейзажи, которые открывались во время экскурсии, захватывали дух — их мощь и величие оставили незабываемое впечатление. Конечно же, не обошлось без небольшого застолья с тостами! Это добавило особую теплую атмосферу и сделало поездку еще более запоминающейся. Всем однозначно рекомендую! Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7ebdc787-5a28-4009-981f-85124e0aabaf.jpg)
Все прошло потрясающе! Мы брали две экскурсии - первая проходила с Валерием, а вторая с Давидом по нетуристическому маршруту. Ребята очень грамотные, знают историю и любят свой край, а самое главное, с душой, проводят экскурсии. Кроме этого - это очень-очень хорошие люди, с которыми безопасно и комфортно - от профессионального вождения до простого человеческого общения! Отдельное спасибо Давиду , за восхитительные фотографии и видео ( пересматриваем их каждый день). Очень талантливый Человек .Мы очень рады знакомству, желаем продолжать это классное дело! И да -однозначно , это лучшие гиды в Осетии! Всем советую - и знакомство с этой необыкновенной республикой разделит Вашу жизнь на до и после )
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad870412-bdc0-4a65-a661-1c34c51c32f8.jpg)
Спасибо большое гиду за чудесную экскурсию! Впечатления только положительные! Рекомендую посетить данную экскурсию!) Спасибо ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/c79d0fda-c886-47e4-868e-edaee231a4fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d5901f9-8583-4a55-bfeb-df88ed92d809.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/716962ac-ed71-493d-a438-c5d8428a7ac8.jpg)
Отличная экскурсия «Горы зовут»! Гид Зелимхан — профессионал с большой буквы. Очень много и интересно рассказывает, великолепно знает историю своей земли и предков. Видели просто завораживающие виды гор. Маршрут составлен очень грамотно: на каждую локацию даётся достаточно времени, чтобы и сфотографироваться, и насладиться моментом. Комфортное вождение, хороший и просторный автомобиль. Если вы впервые во Владикавказе — это идеальный выбор для знакомства с Северной Осетией. Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7ba944a-f83f-41ff-961c-d88616065851.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35046c5b-8943-41c1-8bf9-c716379c0eb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7e7ee2a-9e1d-471e-a49b-d813d6b7db96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/42e0ee02-c061-420d-9b28-8e26a597ae29.jpg)
Светлана ,огромное спасибо за такой теплый отзыв
/https://cdn.tripster.ru/avatars/421551c1-3187-418a-ada7-4781d983471a.jpg)
замечательно все, советую посетить и насладиться всеми интересными впечатлениями.
Огромное спасибо за лучшую экскурсию и потрясающие впечатления! Невероятные виды, интересные локации, прекрасный гид и организация на 5+.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1719dc85-d63b-4612-b10d-ef2cf14efbfd.jpg)
Это была наша первая экскурсия в Осетии и она прошла замечательно, невозможно не влюбиться в этот регион! Большое спасибо Армену за интересные рассказы, полностью погружающие в атмосферу этих мест. Много фактов, истории, легенд. Слушать было одно удовольствие.И много интересных и красивых локаций! Знакомство с этим краем прошло на ура! Хочется отметить, что редко кто задумывается о мелочах для туристов - но в машине были подготовлены вода и салфетки, и так как проезжали мимо источников- и стаканчики тоже были.
/https://cdn.tripster.ru/photos/217a2e7a-e9a4-4fad-be40-5bb9e9983ccf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4eef8f9-e109-49c2-8f68-49b449ab893d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94104049-a780-47d0-8fcb-cfe03c3cc49c.jpg)