Мы хотим поблагодарить Сергея за невероятно интересную экскурсию) 💞 Сергей подробно и увлекательно рассказал нам и про историю города, и про архетиктуру, и про Шагала и Малевича, отвечал на все наши вопросы) прекрасная подача материала, большое количество дополнительных фотографий) Сергей прислал нам краткую информацию о музеях и ресторанах города, а потом по нашей просьбе полностью спланировал нашу поездку "под ключ": забронировал нам экскурсии (не знаю, было ли это случайно, но гиды в музеях у нас были необыкновенные, самые лучшие😍), организовал поездку в Здравнёво (огромное спасибо Ольге💞 ), забронировал столики в ресторанах) благодаря Сергею наша поездка в Витебск получилась прекрасной😍
1278 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a26fae77-17a0-4907-8882-bb9c0e200104.jpg)
спасибо Роману за прекрасную экскурсию по г.Витебск. хороший маршрут посмотрели основные достопримечательности, Роман интересно рассказал.
Отличная экскурсия,приятно было пообщаться с интеллигентным человеком,который так любит и знает свой город.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17a6deb1-06f4-4530-acf0-ab255a6ea51a.jpg)
Алла замечательный экскурсовод, заряжающий своими знаниями и позитивом, влюблённая в свой край и умеющая показать его необыкновенно увлекательно! Профессионал своего дела, приятный в общении , с которым нам было легко и весело путешествовать по Витебску . Благодаря ей, мы открыли для себя этот город совершенно с необычной стороны. Это была живая экскурсии, насыщенные не только историческими фактами и событиями, но и познавательными историями, которые необходимо знать и помнить. Всем рекомендуем её, как специалиста.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7baf10ff-1965-43db-9ebe-2e0dc25f39be.jpg)
Михаил, спасибо большое за прекрасный отзыв. Мне было очень приятно и комфортно с вами. Приезжайте ещё в Беларусь
Несмотря на погоду, экскурсия прошла на 100 баллов! Восторг!!! Экскурсовода с такой харизмой мы еще не встречали! Анастасия- Вы Профессионал с большой буквы!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/54b34514-625e-4827-b22c-8179c50168c5.jpg)
Алексей потрясающий рассказчик, мы влюбились в Витебск; время пролетело незаметно, мы узнали много интересного про город и его обитателей и даже немного поговорили на белорусском языке
Супер! Мы в восторге! Маршрут выстроен отлично! Ребенок супер доволен, нам интересно! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Илона, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что всей Вашей семье понравился такой вариант знакомства с городом!
Спасибо большое Алексею за интересную экскурсию! Несмотря на плохую погоду , мы прошли по самым значимым местам в центре Витебска, услышали много познавательной информации. Два часа пролетели незаметно, а впечатления остались незабываемые!
/https://cdn.tripster.ru/photos/44658186-3787-4dd3-b1e3-dec8d0762747.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14c82995-816e-4cb5-ac38-ee49c7953318.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22fa7b91-3ca4-4587-a10c-67406f71cfed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a0c9787d-9d14-4750-83aa-5ebc69afb290.jpg)
Наталья, огромное спасибо за ваш отзыв, за вашу компанию, что вы не испугались такого ненастья, и раскрасили наш город своими улыбками!)
Слабо. Экскурсия - скорее не монолитный рассказа, а описание встречающихся по маршруту достопримечательностей (маршрут, правда, хороший). Сильно огорчило, что присутствующий в описании интерактивный квест для детей самоликвидировался - брали из-за него.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a0c9787d-9d14-4750-83aa-5ebc69afb290.jpg)
Спасибо за ваше впечатление, Александр, для меня оно очень важно, поможет развиваться в дальнейшем и сделать экскурсию более структурированной. К сожалению, квест в этом маршруте не смог состояться по техническим причинам. Я надеюсь, что сам город вам понравился, и вы сюда ещё вернётесь, и у меня (либо у другого гида) ещё будет возможность более подробно погрузить вас в историю нашего прекрасного Витебска!)
Большое спасибо Сергею! Знаток города высокого уровня! Редко встретишь человека настолько погруженного в историю родного города. Широта знаний и любви к родному городу поражает. Время пролетело незаметно. Отмечу лёгкость владения материалом и уважение к собеседнику. Витебск это прекрасно! Особенно с такими гидами! Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8839d353-4f13-43ba-9f5a-48aa802b8cf9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1eb81992-a4b2-4ce9-8c18-4d0840cda620.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4acfc4e-6457-4ad9-a12e-6ed5c5a4ac93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4005541b-3bf6-48bb-9729-6912842fd76b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8898fbbd-1e1f-4899-813f-f63902034309.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cc25e85-c066-4e4c-a50a-adfb9d03c6e1.jpg)