Самые положительные впечатления. Впервые у нас был такой формат экскурсии. Очень понравилось! Всё стильно. Ёмко. Очень творчески сделано. Всё продумано до мелочей. Прошли довольно легко. С кофейный уложились за 2ч9м. Если это вычесть, то за 1,5 часа. Подсказки не использовали. Спасибо!
52 отзыва путешественников
Спасибо за квест,прошли по самым красивым местам,даже с детьми,конечно на их уровень были сложноваты вопросы,но мы справились)))нагулялись от души.Спасибо за подарки в конце квеста. Квест продуман,красиво оформлен,есть и подсказки и ответы и путеводитель. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Анна, благородарю за замечательный отзыв! Рада, что Вам понравился такой формат знакомства с Витебском💙
Квест очень понравился, познакомились со знаковыми местами города, оформлен классно, задания очень понятные и интересные, кому интересно знакомство с городом без дат и скучной информации, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Ирина, спасибо большое за отзыв! Рада, что наш квест Вам понравился💙
Супер! Мы в восторге! Маршрут выстроен отлично! Ребенок супер доволен, нам интересно! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Илона, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что всей Вашей семье понравился такой вариант знакомства с городом!
Очень интересный формат экскурсии, который позволяет одновременно и исследовать город и его основные достопримечательности, и не быть ни к кому привязанным.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Василий, большое спасибо за отзыв! Рада, что этот формат знакомства с городом Вам понравился)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6484ec6-d5a4-4090-bac4-c2532051e51f.jpg)
Заказывали экскурсию 9 мая 2026г. День оказался холодным, шёл дождь, но это абсолютно не испортило впечатление от квеста. Мы встретились с милой девушкой Катериной, которая передала нам шоппер с заданиями, пояснила что и как надо делать. Мы вскрыли первый конверт и пошли выполнять задания. Периодически к нам подходили люди, интересовались, что мы делаем, искали вместе с нами ответы)))) формат квеста был удобен тем, что можно выполнять задания в своем темпе, поэтому когда мы замерзли, то просто пошли в кафе пить кофе, перекусить, погреться, а потом дальше искали ответы с того места откуда начали. Сами задания были интересными. Правда, пару раз пришлось воспользоваться подсказками (вопрос с надписью на стене), и приложить все навыки дипломатии, обсуждая нахождение перспективы дома в одном из заданий. Но мы справились и даже не подрались:)))) Однозначно рекомендую эту экскурсию))) Спасибо Катерине!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ff37123-80b3-4a59-b73b-0407b130dc15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa350b5a-af37-43e4-a02e-58cd979ce9a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72ff0ed1-acf8-4173-b869-69f6df9849d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Спасибо за такой позитивный отзыв! Перечитывала несколько раз😅 Рада, что Вам понравилось, несмотря на холодную погоду) С удовольствием пересмотрела Ваши фотографии!)
по организации экскурсии все четко организовано. катерина отвечала оперативно на все вопросы. сам квест понравился. легкая, приятная прогулка по городу с загадками, сюрпризами и милыми сувенирами.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Марина, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравился квест, было приятно получить от Вас весточку💙
Квест идеален для подрастающего поколения, кто любит путешествовать. Моему сыну 10-й год и очень всё подошло. В игровом режиме запоминаются люди, даты, строения. Если старший знает город больше квеста - вообще идеально. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Андрей, благодарю за такую высокую оценку! Рада, что Вашему сыну понравился данный формат)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e786cafe-a21c-4bcc-ac0f-80bcdb89e269.jpg)
Удивительный и оригинальный квест для закрепления знаний по истории Витебска. Мы - две подруги "серебряного возраста" - проходили его самостоятельно, получив задания и рекомендации от нашего гида Ирины. На квест было отведено 2 часа, но мы неторопливо прошли его за 1 час 20 минут. Очень занимательные и даже интригующие задания, кроссворды, ребусы, хождение по компасу и т.п. Не устали, потренировали свой мозг, посмеялись, пофотографировались по пути. А какова была наша радость, когда после прохождения квеста, встретившись с гидом, мы получили от Ирины вкусные призы!!! Ура! Ура! Ура! Благодарим Ирину за неординарный формат экскурсии по старому Витебску! Однозначно рекомендуем всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04cbc387-2af8-498c-afa1-4723c2d1df35.jpg)
Были в Витебске одну ночь. Очень познавательный и интересный квест, который ведет по знаковым локациям. Какие-то вопросы были понятны не сразу, возможно, дело в нашей сообразительности))) хорошо, что есть подсказки и можно сверить ответы. Очень познавательный путеводитель, прилагающийся к квесту, прочитали много нового для себя. Чудесно, что есть такие восхитительные квесты, которые можно пройти самостоятельно в удобное время. Спасибо за сувениры и всякие штучки.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effb6d17-18b7-4095-b378-a6b34a03fb26.jpg)
Марина, большое спасибо за такой замечательный отзыв! Приезжайте в Витебск, мы всегда будем рады💙
/https://cdn.tripster.ru/photos/8839d353-4f13-43ba-9f5a-48aa802b8cf9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9d159b8-7450-4278-a7bb-9f2fb93b72c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4acfc4e-6457-4ad9-a12e-6ed5c5a4ac93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa2791f7-8454-4bbb-a397-c0693cf858f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c0a1151-2ba8-4b40-8e14-721b7e10e835.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8898fbbd-1e1f-4899-813f-f63902034309.jpg)