Отзывы на Экскурсии по паркам Витебска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия по туристическим местам центра Витебска. Интересный и содержательный рассказ об истории, людях и строения города. Рассказ Анастасии легко слушать, подобран содержательный материал. Настя замечательный рассказчик. Наливочки были великолепны, ещё и сопровождались короткими интересными историями их создания Интересная экскурсия, советую посетить!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Были приятно удивлены экскурсией. Все очень понравилось. Хоть погода и подвела, но Анастасия все исправила)))) 2 часа пролетели не заметно и хотелось ещё)) рекомендуем однозначно !))

Андрей

Экскурсия понравилась. А дегустация наливок в этот морозный день была прямо в самую точку! Экскурсовод Анастасия была великолепна, у ннее явно есть талант заинтересовать и увлечь своим рассказом слушателей. Думаю, любая экскурсия в ее исполнении будет интересна. Скучать вам точно не придется.

Наталья

Анастасия - удивительный рассказчик, эмоциональный, знающий, доброжелательный, с хорошим чувством юмора. Слушали её с огромным интересом, несмотря на лютый мороз. Понравилось содержание - сочетание исторических фактов, бытовой жизни города вчера и сегодня, и городские легенды с белорусскими традициями. Ну и конечно, тосты под наливочку))) Спасибо, Анастасия. Всем рекомендую!

Популярные экскурсии в Витебске