Экскурсия очень понравилась! Была содержательная и познавательная. Экскурсовод очень знающий тему. Мне с женой было интересно. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/50dc6a14-56af-479d-97d6-27d69f641fd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cf246b0-b033-423c-a8b5-eb025fbfc282.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Была содержательная и познавательная. Экскурсовод очень знающий тему. Мне с женой было интересно. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/50dc6a14-56af-479d-97d6-27d69f641fd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cf246b0-b033-423c-a8b5-eb025fbfc282.jpg)
Мы чувствовали себя в надёжных руках. Юлия очень интересно рассказывала о Литве, Вильнюсе и Каунасе. Мы побывали во многих нестах, куда бы сами вряд ли добрались и не увидели всей этой красоты. Побывали в монастыре в пригороде Каунаса, погуляли по разным улочкам, поели местную еду и узнали много очень интересного. Дорога не была утомительной. несмотря на дождь на обратном пути, можно было наблюдать за полями. лесами вокруг. Очень рекомендую сделать это путешествие
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a8a0bdc8-0a2c-47e8-aaaf-abbb19d66231.jpg)
Евгений, Наталья, я очень рада, что Вам обоим понравился мною проведеный тур из Вильнюса в Каунас. Благодаю Вас за такие теплые слова, за положительный отзыв! Приежайте к нам в Литву еще, и я покажу Вам другие красивые и очень интересные места нашего края. До новых встреч!
спасибо вам большое! нам очень понравилось! 😊 это лучший квест что когда либо был! плюс много исторических рассказов и познаний! рекомендуем 100% 🌺🌺🌺
Анна провела увлекательный квест по Вильнюсу: экскурсия с вопросами, где действительно нужно было проявлять наблюдательность и включаться в процесс. Интересно, динамично и с отличной атмосферой — спасибо за необычный формат!
Прекрасные 4 часа прогулки с замечательным Юлюсом! Именно то, что нужно, что бы почувствовать дух и настроение города. Все останется в памяти надолго, прелестные улочки, скрытые от приезжего, укромные дворики. Отдельное спасибо за комнату-музей Чурлениса!!
Анна прекрасный рассказчик и очень приятный собеседник. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3535c48a-61f3-4307-b12e-4850059d66ca.jpg)
Интересная экскурсия - прогулка полностью адаптированная под наш пёстрый коллектив. Мы все остались довольны.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1981f647-3d13-4c25-8b0d-f4a36c5f4bd1.jpg)
Било отлично!!! Советую отметить заранее, если есть детская коляска, и как она влияет на маршрут.