Юлюс

Юлюс

219 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Юлюс, мне 35 лет. Я вожу экскурсии почти 8 лет и специализируюсь как на обзорных, так и необычных маршрутах по местам, куда редко заглядывают туристы. С радостью покажу вам главные, тайные достопримечательности Литвы и расскажу о них самое интересное. До встречи!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендуем этого экскурсовода. Очень дружелюбный и приятный в общени, но главное - Юлюс оказался человеком очень увлечённым историей своей страны и города, и не только. Масса фактов, завораживающих мистических историй, неординарный взгляд на те или иные события. В общем, полный восторг!

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Юлюсу, за умный, доброжелательный, увлекательный рассказ о Вильнюсе! Приятно встретить профессионального и очень интересного человека, отличного собеседника, приятного и внимательного к тебе человека! Мне сегодня повезло - мир показался добрее. Еще раз огромное спасибо, надеюсь на будущие встречи - привезу семью.

Алёна

Экскурсия началась с дождя! Мы все еще с мужем приходим в себя!!! Юлюс нас заразил любовью к городу! 3 часа пролетели очень быстро и максимально насыщенно. В каждом дворике своя история. Открылись истории Макс Фрай. Вильнюс открывал нам свои ворота в разные века. Республика Ужупис, Далай Лама, Еврейский квартал, гений скрипач... и я думаю что если бы было больше времени Юлюс смог бы рассказать еще много всего интересного... Юлюс благодарим тебя🙏

Тая
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, интересный маршрут, разносторонний гид и непринужденая прогулка - то что надо. Спасибо большое.