Отзывы на Необычные маршруты в Вильнюсе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

133 отзыва путешественников

Іваненко

Великолепный гид Назар. Необыкновенно корректный, прекрасно владеющий мастерством рассказчика, с огромным багажем знаний по истории, культуре и архитектуре Вильнюса, влюблённый в него. Имена великих зодчих, ученых, скульпторов, живописцев и их творения преобразовывались в яркие полноценные образы с характерами и настроениями... Не только провел мне крайне интересную экскурсию, с отдачей, акцентируя внимание на итерерсные детали , но и помог в организационном плане. Спасибо огромное за Вильнюс, с которым я, благодаря тебе была, пусть и не долго, но единым целым!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

30.12.2023 группа из 4- туристов посетила экскурсию «Вильнюс -северный Иерусалим». Экскурсия проходила под дождем, но общего впечатления не испортила, экскурсоводом остались довольны, летом планируем посетить Тракай и Каунас! Приезжали в Вильнюс из разных стран, экскурсия была выбрана не случайно, израильтян и немцев еврейского происхождения знания экскурсовода впечатлили. Спасибо большое.

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Юлюсу, за умный, доброжелательный, увлекательный рассказ о Вильнюсе! Приятно встретить профессионального и очень интересного человека, отличного собеседника, приятного и внимательного к тебе человека! Мне сегодня повезло - мир показался добрее. Еще раз огромное спасибо, надеюсь на будущие встречи - привезу семью.

Ульяна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Анне! Она раскрыла нам особый и очень атмосферный Вильнюс!🙏🏻❤️ И что особенно приятно, что экскурсия понравилась дочке (а подросткам угодить очень трудно 😅

Рая
Опыт: 7 экскурсий

Отличная была экскурсия с Анной, легкая, интересная, веселая! И историю города узнали и интересные места повидали и желания позагадавали :) очень рекомендую

Diana

Часть из нашей группы опаздывали, так как попали в пробку, но Анна согласилась их подождать, за что ей большое спасибо. Она интересно рассказывала и смогла заинтересовать детей. Нам очень понравилось. Рекомендую!

Андреас
Опыт: 4 экскурсии

Анна прекрасный гид, влюблённая в свой город. Очень содержательная и интересная экскурсия.

Популярные экскурсии в Вильнюсе