Отзывы на Экскурсии в Вильнюсе для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

60 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Людмила очаровала всю нашу группу! Подарила нам не только шикарную экскурсию по Тракаю, но и волшебное новогоднее настроение. Спасибо большое!

Halimon
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось. Рекомендуем

Diana
Опыт: 9 экскурсий

Очень увлекательный, структурированный и доступный рвссказ. Остались яркие впечатления от всего, что увидела и услышала. Всегда приятно общаться с человеком, который любит то, чем занимается, и любит свою страну

Дима
Опыт: 2 экскурсии

Людмила провела замечательную экскурсию для нашего семилетнего сына и для нас, смогла заинтересовать его в самом начале и держать в тонусе почти до самого конца :) Чувствуется, что человек любит и умеет работать с детьми. Прекрасный, знающий экскурсовод - рекомендую.

Ольга

Людмила отличный гид. Было интересно и детям и взрослым. Обьясняла доходчиво, интересно и увлекательно. Отвечала на вопросы взрослых. Мы остались довольны. Советуем всем.

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось! Огромное спасибо Елене за экскурсию! Рекомендуем.

Марк
Опыт: 13 экскурсий

Было очень интересно легко и познавательно. Все получили удовольствие и хорошее настроение! а что надо ещё Спасибо Людмиле от всей нашей группы.

Олеся

Спасибо большое Инне за проведённую экскурсию для сына! Если ребёнку было интересно и он целый вечер рассказывал нам о разных событиях, значит все было не зря)) . Спасибо ещё раз 🙏🙏

Асель
Опыт: 30 экскурсий

Людмила - необычайный гид с большим стажем работы и ведением экскурсий на трёх языках. Экскурсия завораживает с самого начала - прогулки по городу и историй о городе и Литве в целом. Гид может поддержать беседу на любую тему, так что можно спрашивать не только про Тракай:). Ещё Вас ждёт посещение замка, а также дегустация местных блюд за чашечкой горячего кофе. Очень приятно проводить время с гидом профессионалом своего дела! Всем искренне рекомендую экскурсии с Людмилой!

Популярные экскурсии в Вильнюсе