Отзывы на Гастрономические экскурсии в Вильнюсе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

19 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия. Но помимо экскурсии я ждала дегустации,которые по факту не вернулись после короны. Жаль,что об этом не предупредили до подтверждения заказа. В остальном - хороший рынок. Много купили. Анна рассказала историю,показала старинные фото. Было интересно

Александр
Опыт: 8 экскурсий

Пожалуй, одна из самых запоминающихся экскурсий!)Лауре огромное спасибо за невероятно большое количество интересной и познавательной информации!) Мир пивоварения открылся для меня совсем с другой стороны!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Бронировала экскурсию в последний момент, у гида Лауры в этот день уже было все зарезервировано, она предложила другого гида - Ринату. О чем мы ни разу не пожалели. Рината сама занимается пивоварением и по-настоящему разбирается в сортах и способах приготовления пива! Были на экскурсии вдвоём с мужем, он особенно впечатлился разнообразием пива, предлагаемого в вильнюсских пабах и барах))) За 5,5 часов экскурсии посетили 6 различных заведений в которых варят и продают литовское пиво. Помимо этого, гид подсказала нам где попробовать настоящую литовскую кухню, рассказала много фактов по истории города и страны, и просто оказалась приятным собеседником. Экскурсию рекомендую однозначно, даже тем кто не любит пиво - в ходе экскурсии обязательно найдётся то, которое понравится)))

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Анне за отличную екскурсию. Много интересного узнали о кулинарных традициях Литвы. Анна прекрасный рассказчик. В екскурсии отлично сочетается история и современность. Рекомендуем Анну как отличного гида.

Ульянова
Опыт: 29 экскурсий

Отличная, красивая экскурсия, очень вкусное пиво! Отдельное спасибо Лауре, очень интересно был преподнесён материал. Узнали много интересного о городе. Отлично! Спасибо

Лидия
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Большое спасибо Лауре за прекрасный вечер, насыщенный интересной информацией о пиве. Мы ни только увидели интересные бары и попробовали разные сорта прекрасного кравтового пива, но и очень интересно поговорили о литве, ее истории и традициях, познакомились с замечательными людьми. Мы в восторге!

Популярные экскурсии в Вильнюсе