Отзывы на История и архитектура в Вильнюсе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

406 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий гид!!! Рассказывает интересно, с душой. Можно было бы еще 2 часа провести, гуляя по городу и слушая и его истории.

людмила
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, очень клиентоориентированный гид , сосредоточенный на комфорте для своих гостей. У вас возникает ощущение ,что Вы попали к своему близкому знакомому ,который рассказывает Вам о своей горячо любимой стране , историю которой он прекрасно знает . Искусствовед , имеющий научные труды.,прекрасно разбирающийся в архитектуре .

вероника
Опыт: 37 экскурсий

3 часа пролетели незаметно; понравилось как Галина дает материал; хороший маршрут, продуманный; рекомендую

Николай
Опыт: 11 экскурсий

Нам все очень понравилось. Сначала общийвид на город с Возвышенного места, потом пешеходная прогулка по историческому центру. Все знаковые места посмотрели, зашли в костел св Стефана и послушали об архитектуре барокко. Ненадолго остановились на кофе брэйк и туалет в кафе в центре города и продллжили поход. Посмотрели еврейский квартал, памятник Айболиту. Нам был порекомендован хороший ресторан литовской кухни в очень атмосферном месте, который мы посетили потом сами вечером. Рекомендуем однозначно этого гида в Вильнюсе!

ольга
Опыт: 2 экскурсии

это был самый правильный выбор для экскурсии по Вильнюсу! Галина увлекла нас историей, показала самые интересные места Вильнюса, которые мы раньше и не знали. Широкий кругозор, глубокие знания и очень интересный рассказ.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

30.12.2023 группа из 4- туристов посетила экскурсию «Вильнюс -северный Иерусалим». Экскурсия проходила под дождем, но общего впечатления не испортила, экскурсоводом остались довольны, летом планируем посетить Тракай и Каунас! Приезжали в Вильнюс из разных стран, экскурсия была выбрана не случайно, израильтян и немцев еврейского происхождения знания экскурсовода впечатлили. Спасибо большое.

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия нам понравилась, Елена прекрасный рассказчик, заинтересовала не только взрослых, но и детей (12 и 7 лет). Много раз были в Вильнюсе до этого, но только сейчас после экскурсии город нам раскрылся. Елена, спасибо!

Популярные экскурсии в Вильнюсе