Отзывы на Экскурсия по каналам Венеции

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2055 отзывов путешественников

Оля

Это был первый раз заказа на Трипстере и мы ни разу не пожалели!!! Юлия шикарная и позитивная, интересный и знающий гид, но самое главное, что она всей душой любит Венецию и это так чувствуется. Экскурсия была познавательная, динамичная, соединение исторических фактов с местными легендами. Время пролетело незаметно. Я прямо всем рекомендую Юлию!

Сюсюра
Опыт: 8 экскурсий

Анна отлично знает историю Венеции и очень интересно рассказывает! 1,5 часа пролетели незаметно. Побывали у всех основных достопримечательностей. Анна подсказала куда ещё модно сходить и что посмотреть в дополнение. Были вдвоем с мамой и для нас было ценно, что она сделала нам совместные фото и помогала с позированием в процессе экскурсии ☺️

Александр
Опыт: 10 экскурсий

Была гидом Екатерина. С какого-то места уйдем, а потом про него начинает рассказывать. Пока шли куда-то гид просто молчал, хотя да, как тут расскажешь когда передвижение с точки на точку представляет из себя легкий бег. И да, это не индивидуальная экскурсия, но она должна была быть в МИНИ-группе (до 4 человек), а человек было больше, а на последней локации к нам добавилось ЕЩЕ два человека. Подача информации показалась неструктурированной, ответы на вопросы не всегда были корректны. В отзыве хочу не обидеть, а указать на недостатки для профессионального роста. Спасибо!

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Огромная благодарность Анне за то, что именно она познакомила нас с этим удивительным городом! Это очень интеллигентный, увлеченный, эрудированный специалист, который совершенно очевидно искренне любит то, о чем рассказывает. Анна очень глубокий и вдумчивый гид с академическим образованием, не из тех, что галопом проводят вас по базовым достопримечательностям и рассказывают городские байки. Она сперва кратко, но очень увлекательно рассказала историю возникновения города, как он прошел через расцвет и упадок - это действительно важно, потому что имея этот исторический контекст, ты начинаешь смотреть на все окружающее тебя совсем другими глазами. Сложилось впечатление, что Анна может интересно и рассказать буквально о каждом здании и предмете в городе. Помимо этого, Анна любезно подсказала нам тратторию - просто скрытую жемчужину - куда мы в итоге вернулись дважды, и еще более любезно помогла с организацией такси в день нашего отъезда, за что ей отдельное большое спасибо. Очень надеюсь, что мы еще вернемся в Венецию, и снова пройдемся по ней в компании Анны! Уже порекомендовали всем друьям))

Юлия
Опыт: 23 экскурсии

Анна - настоящий профессионал, с глубокими академическими знаниями и любовью к своему делу. Вернула нам любовь к Венеции, немного потерянную на экскурсии с другим гидом. Очень интересно было узнать детали и тайны Венеции и её жителей, а так же информацию о Венецианском искусстве. Пожалели только о том, что у нас было мало времени - слушали бы ее бесконечно. Так что теперь Анна для нас - один из поводов вернуться в Венецию снова.

Популярные экскурсии в Венеции