Отзывы на Экскурсии по району Каннареджо в Венеции

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1479 отзывов путешественников

Сюсюра
Опыт: 8 экскурсий

Анна отлично знает историю Венеции и очень интересно рассказывает! 1,5 часа пролетели незаметно. Побывали у всех основных достопримечательностей. Анна подсказала куда ещё модно сходить и что посмотреть в дополнение. Были вдвоем с мамой и для нас было ценно, что она сделала нам совместные фото и помогала с позированием в процессе экскурсии ☺️

Александр
Опыт: 10 экскурсий

Была гидом Екатерина. С какого-то места уйдем, а потом про него начинает рассказывать. Пока шли куда-то гид просто молчал, хотя да, как тут расскажешь когда передвижение с точки на точку представляет из себя легкий бег. И да, это не индивидуальная экскурсия, но она должна была быть в МИНИ-группе (до 4 человек), а человек было больше, а на последней локации к нам добавилось ЕЩЕ два человека. Подача информации показалась неструктурированной, ответы на вопросы не всегда были корректны. В отзыве хочу не обидеть, а указать на недостатки для профессионального роста. Спасибо!

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Огромная благодарность Анне за то, что именно она познакомила нас с этим удивительным городом! Это очень интеллигентный, увлеченный, эрудированный специалист, который совершенно очевидно искренне любит то, о чем рассказывает. Анна очень глубокий и вдумчивый гид с академическим образованием, не из тех, что галопом проводят вас по базовым достопримечательностям и рассказывают городские байки. Она сперва кратко, но очень увлекательно рассказала историю возникновения города, как он прошел через расцвет и упадок - это действительно важно, потому что имея этот исторический контекст, ты начинаешь смотреть на все окружающее тебя совсем другими глазами. Сложилось впечатление, что Анна может интересно и рассказать буквально о каждом здании и предмете в городе. Помимо этого, Анна любезно подсказала нам тратторию - просто скрытую жемчужину - куда мы в итоге вернулись дважды, и еще более любезно помогла с организацией такси в день нашего отъезда, за что ей отдельное большое спасибо. Очень надеюсь, что мы еще вернемся в Венецию, и снова пройдемся по ней в компании Анны! Уже порекомендовали всем друьям))

Kostyantyn
Опыт: 3 экскурсии

шикарно провели время , прошли по тихим улочкам , «убегали» от «муравьиных» троп туристов , насладились тишиной Венеции , вкусили аутентичный шарм !

Юлия
Опыт: 23 экскурсии

Неплохо, но к сожалению чувствовалось, что гид сама не очень любит Венецию, что отразилось и на восприятии

Татьяна
Опыт: 26 экскурсий

Просто супер! Доступно об истории, с юмором и вкусно. Все понравилось. Гид вернула нам желание вернуться в Венецию🙃. Юля, нужен новый маршрут!😁

анна
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо гиду Светлане! Светлана великолепный рассказчик, кладезь информации, экскурсия получилась такая интересная, что расставаться не хотелось! прекрасное чувство юмора Светланы, знание ответа на любой вопрос, масса историй и тонких деталей сделали эту экскурсию незабываемой!

Популярные экскурсии в Венеции