Нам очень понравилось 😊 а дети то как были в восторге 🔥 🔥 🔥 за два дня неспешна все прошли, заходили в музеи и лавки 💪 дочери понравилось комикс читать, а сыну слушать аудио 💫 так что спасибо за такой удобный формат экскурсии 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/36f89718-43a4-40c0-8b39-416ab95a1ada.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/608a7727-f76b-4b94-933b-26b5fd3b2cbf.jpg)
Нам очень понравилось 😊 а дети то как были в восторге 🔥 🔥 🔥 за два дня неспешна все прошли, заходили в музеи и лавки 💪 дочери понравилось комикс читать, а сыну слушать аудио 💫 так что спасибо за такой удобный формат экскурсии 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/36f89718-43a4-40c0-8b39-416ab95a1ada.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/608a7727-f76b-4b94-933b-26b5fd3b2cbf.jpg)
Это лучший формат экскурсии - с народным говором, костюмами. Информация передана интересно, даже на морозе детям было интересно и не скучно Спасибо
Отличная экскурсия! Аркадий подробно и увлекательно рассказал нам все исторические факты, провел нас по прекрасному маршруту с заходом на археологическую раскопку и все это на Английском! Получили огромное эстетическое удовольствие, узнали много интересного и прекрасно провели время! Аркадий, спасибо Вам за Ваш труд, увлеченность и приятную компанию на время нашей короткой поездки в этот поистине Великий город!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4556ed9-25f6-4268-87c9-4adffa21e7d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7d4d392-83a0-4373-9c93-0bc37a85e7f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55ccba4a-44b5-4983-9fc8-17e4a2b16a8d.jpg)
Интересно самобытно с интерактивном. нам экскурсия очень понравилась. спасибо
Сбыслав рассказывает увлекательно, интересно. Речь богатая, развернутая, образная, чистая, поставленный актерский голос. Как будто в хороший театр сходили!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dd5d6f2-ab8f-47d7-a22f-329aa47dc18b.jpg)
Все было прекрасно, единственное, хотелось бы чтобы если приходит семья им для раскрашивания давали разные елочные игрушки, а то у нас получилось три деда мороза разных цветов. В остальном место чудесное, процветания вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/54fd297a-fd39-4c73-91b6-9d7dcf089f56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c12948e4-985a-4f54-b43b-c129cbd6521e.jpg)
Понравился необычный формат экскурсии. Проходили экскурсию за три дня, не торопясь, с чувством, с толком...:))) Интересная подача интересного материала. Проходили экскурсию с детьми 11, 12 лет, они пользовались при поиске локаций картами, описаниями, используя современные гаджеты. Им было интересно. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Ирина, спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас 🙏 Всегда рады стараться 🙏
Интересно, познавательно. Иначе и быть не может в Новгородском Кремле. Но я бы хотела отметить экскурсовода Ирину. Уж, в них я разбираюсь. Ирина – человек, который профессионально знает маршрут и все детали, сама любит и город, и свою работу – рассказывать гостям о тясячелетней истории новгородчины. Это создает уникальную атмосферу ее экскурсии. Мы, как будто гуляем с добрым другом, который делится с нами историей древнего детинца и его секретами. Не забывая вовлечь нас интерактив. Честно говоря, мне было тяжело пройти весь маршрут с утра по жаре, о чем я честно предупредила Ирину и не пошла на Ярославово городище. Каково же было мое удивление, когда прохладным вечером, когда мы с друзьями гуляли именно там, и встретили Ирину с другой группой. Она меня узнала и пригласила присоединиться. Таким образом, экскурсия, разделенная на две части, утреннюю и вечернюю, состоялась, а Ирина поселилась в моем сердце. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f43c00c-4c9e-499f-af88-0f3fc492af45.jpg)
Экскурсия понравилась, хорошо подан материал, посетили все заявленные места. Снял оценку за организационные моменты.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1ed85e8-9263-4dc2-a030-371723efea75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05eb815c-c3cb-46fa-9885-e7c66863f9ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaa46ded-cad4-4442-a4b1-c34e85b04bcb.jpg)
Все было просто прекрасно. И дети, и взрослые в восторге!