Отзывы на Выставки в Великом Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1554 отзыва путешественников

Светлана

Нам очень понравилось 😊 а дети то как были в восторге 🔥 🔥 🔥 за два дня неспешна все прошли, заходили в музеи и лавки 💪 дочери понравилось комикс читать, а сыну слушать аудио 💫 так что спасибо за такой удобный формат экскурсии 🫶

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Аркадий подробно и увлекательно рассказал нам все исторические факты, провел нас по прекрасному маршруту с заходом на археологическую раскопку и все это на Английском! Получили огромное эстетическое удовольствие, узнали много интересного и прекрасно провели время! Аркадий, спасибо Вам за Ваш труд, увлеченность и приятную компанию на время нашей короткой поездки в этот поистине Великий город!

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Все было прекрасно, единственное, хотелось бы чтобы если приходит семья им для раскрашивания давали разные елочные игрушки, а то у нас получилось три деда мороза разных цветов. В остальном место чудесное, процветания вам!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Понравился необычный формат экскурсии. Проходили экскурсию за три дня, не торопясь, с чувством, с толком...:))) Интересная подача интересного материала. Проходили экскурсию с детьми 11, 12 лет, они пользовались при поиске локаций картами, описаниями, используя современные гаджеты. Им было интересно. Рекомендую!

Станислав Ответ гида 

Ирина, спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас 🙏 Всегда рады стараться 🙏

Токманцева

Интересно, познавательно. Иначе и быть не может в Новгородском Кремле. Но я бы хотела отметить экскурсовода Ирину. Уж, в них я разбираюсь. Ирина – человек, который профессионально знает маршрут и все детали, сама любит и город, и свою работу – рассказывать гостям о тясячелетней истории новгородчины. Это создает уникальную атмосферу ее экскурсии. Мы, как будто гуляем с добрым другом, который делится с нами историей древнего детинца и его секретами. Не забывая вовлечь нас интерактив. Честно говоря, мне было тяжело пройти весь маршрут с утра по жаре, о чем я честно предупредила Ирину и не пошла на Ярославово городище. Каково же было мое удивление, когда прохладным вечером, когда мы с друзьями гуляли именно там, и встретили Ирину с другой группой. Она меня узнала и пригласила присоединиться. Таким образом, экскурсия, разделенная на две части, утреннюю и вечернюю, состоялась, а Ирина поселилась в моем сердце. Спасибо!

Популярные экскурсии в Великом Новгороде