Очень интересно и познавательно, гид глубоко погружен в материал, рекомендую
1945 отзывов путешественников
Прекрасный гид! прогулка прошла на одном дыхании, интересно было и детям, и взрослым. Не хотелось, чтобы экскурсия заканчивалась, слушать Нину можно бесконечно! Спасибо!
Нам очень понравилось 😊 а дети то как были в восторге 🔥 🔥 🔥 за два дня неспешна все прошли, заходили в музеи и лавки 💪 дочери понравилось комикс читать, а сыну слушать аудио 💫 так что спасибо за такой удобный формат экскурсии 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/36f89718-43a4-40c0-8b39-416ab95a1ada.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/608a7727-f76b-4b94-933b-26b5fd3b2cbf.jpg)
Это лучший формат экскурсии - с народным говором, костюмами. Информация передана интересно, даже на морозе детям было интересно и не скучно Спасибо
Отличная экскурсия! Аркадий подробно и увлекательно рассказал нам все исторические факты, провел нас по прекрасному маршруту с заходом на археологическую раскопку и все это на Английском! Получили огромное эстетическое удовольствие, узнали много интересного и прекрасно провели время! Аркадий, спасибо Вам за Ваш труд, увлеченность и приятную компанию на время нашей короткой поездки в этот поистине Великий город!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4556ed9-25f6-4268-87c9-4adffa21e7d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7d4d392-83a0-4373-9c93-0bc37a85e7f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55ccba4a-44b5-4983-9fc8-17e4a2b16a8d.jpg)
Интересно самобытно с интерактивном. нам экскурсия очень понравилась. спасибо
Сбыслав рассказывает увлекательно, интересно. Речь богатая, развернутая, образная, чистая, поставленный актерский голос. Как будто в хороший театр сходили!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dd5d6f2-ab8f-47d7-a22f-329aa47dc18b.jpg)
Все было прекрасно, единственное, хотелось бы чтобы если приходит семья им для раскрашивания давали разные елочные игрушки, а то у нас получилось три деда мороза разных цветов. В остальном место чудесное, процветания вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/54fd297a-fd39-4c73-91b6-9d7dcf089f56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c12948e4-985a-4f54-b43b-c129cbd6521e.jpg)
Понравился необычный формат экскурсии. Проходили экскурсию за три дня, не торопясь, с чувством, с толком...:))) Интересная подача интересного материала. Проходили экскурсию с детьми 11, 12 лет, они пользовались при поиске локаций картами, описаниями, используя современные гаджеты. Им было интересно. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Ирина, спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас 🙏 Всегда рады стараться 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d13dce-a072-4b17-b2d0-216d100daa8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eddc0d22-78ba-4fc8-8234-dbd64e4d42ab.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7bbfb4-4e98-4ffd-8acf-6fcfc1934c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88789fe-6b13-4632-8de2-4229be0df02c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e68879b-13d3-4428-bac5-4de9b73beb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d0681c-f79c-4cd4-94d4-3ece2e4866a0.jpg)