Несколько дней назад ездили на экскурсию в Гавану. Море впечатлений! В отель приехал водитель на прекрасной ретро машине, автомобиль чистый, блестит, водитель вежливый. В Гаване нас ждала замечательная Мария, которая провела по Гаване. Нам удалось увидеть воочию колониальные здания, прогуляться по улочкам старого и нового города, побывать в любимых барах Хемингуэя, прокатиться на ретро автомобиле, отобедать в кубинском ресторане и увидеть вид на город с самой замечательной смотровой площадки. В общем осмотрели все то, что было запланировано и даже больше, с учетом наших пожеланий. Зашли в магазины, где продают ром и сигары, вееры, модели ретро машин. Сделали огромное количество фото и видео, получили яркие эмоции и незабываемые впечатления . Очень советую Марию и данную экскурсию!