Наша экскурсия по городу Улан-Удэ состоялась в очень дождливый день, но не смотря на погодные условия, благодаря Георгию день пролетел просто стремительно, и ничего не испортило нам настроения. Мы очень рады, что нам повезло встретить такого гида, очень приятно, когда человек так увлечен своей работой, с такой любовью и интересом, легко, с юмором преподносит тебе информацию, что просто не возможно остаться равнодушным. Нас познакомили с самим городом, его историей со дня основания до наших дней, с историей буддизма, мы посетили Дацан, кафе национальной кухни. Нет такого вопроса который остался бы без ответа. Нам все очень понравилось и теперь мы знаем, к какому гиду мы можем обратиться в следующий приезд в Улан-Удэ, так как на странице Георгия можно найти еще много интересных экскурсии.
ещё