Отзывы на Экскурсии по паркам Улан-Удэ

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

95 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Действительно очень душевная и познавательная экскурсия с Натальей! Спасибо большое!

Заяна
Опыт: 3 экскурсии

Путешествовали по Бурятии в апреле этого года. Благодарим нашего гида, Анастасию за организацию удивительной экскурсии по Улан-Удэ, а так же за внимание, терпение и чувство юмора! Успехов Вам Настя и дальнейшего развития вашему бизнесу!

Сюзанна
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию у меня проводила Наталья. Замечательный экскурсовод и очень тёплый человек. В ее рассказе о городе было много интересных фактов как из истории, так и из жизни современного города. Идеально составленный маршрут, четко выверенные локации для фотографий позволили соединить прошлое и настоящее Улан-Удэ. Отельное спасибо Наталье за присланные мне интересные материалы об Улан-Удэ❤️ Однозначно рекомендую этого гида.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Бронировали тур на 2 дня по Байкалу, и очень рады, что выбрали именно этот маршрут со стороны Улан-Удэ, а не знаменитый у туристов остров. Нам очень повезло с гидом. Надежда показала нам все тонкости местной жизни, обычаи и традиции. Было очень интересно и совсем не скучно. Кроме того, Надежда отличный водитель и прекрасный человек. Гостевой дом, где останавливались на ночь находится в прекрасном месте в шаге от озера. Очень дружелюбная хозяйка и прекрасная еда. Нам удалось увидеть невероятный байкальский лед, таинственные гроты, искупаться в горячем источнике. И все это без толп других туристов. Всю дорогу нас сопровождала хорошая солнечная погода и почти полное отсутствие людей. Поездка превзошла все наши ожидания, мы влюбились в Байкал и Бурятию и планируем обязательно сюда вернуться.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась большая обзорная экскурсия по Улан-Удэ! Грамотно построен маршрут по достопримечательностям города. Много полезной и интересной информации о культуре и традициях, для тех, кто первый раз в городе! Остались очень приятные впечатления от нашего гида Анастасии и хотим отметить прекрасное знание истории своего края! Спасибо за экскурсию 🥰👍

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с городом. Несмотря на ветродуй, все очень понравилось. Гид Анастасия много знает и очень интересно рассказывает, отвечает на все вопросы, внимательна к потребностям своей группы (многочасовая экскурсия с 10-летним мальчишкой-непоседой - то еще испытание, но Анастасия достойно его прошла ^^). Большое спасибо

Ольга

Привезла детей на прогулку по Улан-Удэ, провела ее гид Наталья. Огромное спасибо, узнала сама много нового, обратила внимание на то, чего вообще никогда не видела))) Дети немного устали и попросили сократить прогулку. Всем понравилось, СПАСИБО!!!

Олег
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия индивидуальная на 3 человек (двое взрослых и ребенок 11 лет), включала в себя, в числе прочего, посещение Иволгинского дацана (центра российского буддизма), стана Чингисхана, проживание в гостевом доме, питание, прокат коньков для катания по льду Байкала, аренда судна на воздушной подушке, баня на льду Байкала. Дважды заезжали на разные термальные источники. Рекомендую взять с собой немного наличности, если в дацане будет желание сделать подношения. По предложению организатора экскурсию брали на три дня, что позволило не спеша насладиться красотами Байкала и сделать отличные фото. Проживали в гостевом доме «Байкальский медведь» в Усть-Баргузине. В доме имеются все удобства, чисто, тепло, и вкусные завтраки и ужины. Хозяйка Елена Владимировна очень доброжелательная, на третьем этаже дома хозяйки есть небольшая игровая с аэрохоккеем и теннисным столом. Меню на Байкале преимущественно рыбное (омуль во всех ипостасях), но это вкусно! Гид Валерий очень интересный рассказчик, кроме исторических фактов, много рассказал о буддизме, шаманизме, традициях бурят. Вся экскурсия прошла в атмосфере добра и позитива! Огромное спасибо!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Лиле и всей её команде за это приключение🔥 За 2 дня мы увидели всё и даже больше 😍 Был и невероятный лёд Байкала💙 торосы, сосульки, уха, закат, баня, прорубь, чан, национальная кухня, якутские песни, наряды, лось в лесу😁 интересные рассказы не только про Байкал, но и про удивительный бурятский народ! Сложно собрать все эмоции и описать свой восторг от этого путешествия! Рекомендую на все 💯

Популярные экскурсии в Улан-Удэ