Алдар

Алдар

Гид в Улан-Удэ
29 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Алдар. Я гид-экскурсовод. По образованию биолог (орнитолог). Увлекаюсь рыбалкой, неоднократный победитель республиканских соревнований по зимней рыбалке. Буду рад стать проводником в вашем путешествии! Влюблён в свой город и республику, смогу вдохновить и вас, доступно подав самую интересную информацию о крае. Моя цель — сделать путешествие максимально комфортным для вас и подарить яркие впечатления. Для этого при составлении маршрута учитываю ваши пожелания. Провожу экскурсии на личном 6-местном автомобиле Nissan Serena. Жду вас на своих маршрутах!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Айса
Опыт: 5 экскурсий

В Бурятию приехали на один день, посмотрели больше, чем планировали) Алдар отличный гид, очень многое рассказал про буддизм и про свой родной край, хотя я сама буддистка. Очень понравилась поездка, масса впечатлений, восторг от увиденного. Приедем еще, но на более долгий срок)) будем обращаться только к Алдару)) очень заботливый гид, комфортно было с ним, на любой вопрос или просьбу всегда найдет решение . спасибо большое за поездку)

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Поездка впечатлила не только экскурсом в историю и традиции Бурятии, но и глубиной погружения в философию буддизма, особенности культуры и уважения к природе. Безусловно, это заслуга нашего гида Алдара - замечательного знающего рассказчика, очень интеллигентного, внимательного к нашим пожеланиям и причинам, которые заставили приехать в этот благословенный священный край и преодолеть более 700 км за день, чтобы поклониться бурятской святыне, попросить о помощи ламу, разобраться в себе. Благодаря Алдару, прекрасной погоде, великолепным пейзажам, для меня поездка не стала сложной. По дороге полюбовались мощью Байкала, который в этот день был спокоен и прекрасен; посетили Центр реабилитации байкальской нерпы, познакомились с историей нерпят Ксюши, Гаврюши и Тимоши, которых уже подготовили к возвращению в естественную среду; восхитились мудростью семейных традиций баргузинских бурят по рассказу их хранительницы Светланы на стоянке. Дорога великолепна - осенний лес, бескрайняя степь, горы, синее небо. День удался, и , конечно это заслуга нашего гида Алдара. С полной ответственностью рекомендую экскурсии с Алдаром и благодарю от всего сердца за внимание, терпение, благожелательность и профессионализм.

Вадим
Опыт: 27 экскурсий

Поездка в Посольское, конечно, всем понравится. Чудесный монастырь с красивейшим кирпичным, но в то же время кружевным храмом. Прекрасный берег Байкала .И отличный внимательный гид Алдар, который сделает вашу поездку комфортной. Да, ещё музей рыбалки. Несколько наивный, но необыкновенно интересный. Отдельное спасибо и успехов хранительнице и вдохновителю музея Татьяне (прочтите, не помню отчества).