2174 отзыва путешественников
Добрый день! Спасибо Наталье -организатору и огромное спасибо Марине за чудесную экскурсию, крайнюю доброжелательность, спокойную, нежную любовь к родному городу. Углич, увиденный с корректной и максимально тактичной помощью Марины чудесен! Удивительные истории о городе и его горожанах, архитектуре, истории вызывают уважение и чувство удивительной сопричастности к этому замечательному городу. Примите нашу искреннюю благодарность и наилучшие пожелания!
Нам очень понравилась прогулка на катере с Надеждой! Брали экскурсию на полчаса, удалось многое увидеть - отличный маршрут для знакомства с городом. Надежда интересно рассказывает. Мы хорошо провели время. При следующем визите в Углич обязательно возьмем другую экскурсию.
Плюсы экскурсии по Угличу: Очень понравилось изложение исторического материала экскурсоводом Светланой. Из минусов - организатор уведомил об оплате билетов на посещение Кремля, но не уведомил, что нужно дополнительно платить не только за билеты в Кремль, но и за экскурсию по кремлю.
Отличная экскурсия! Понравилось и взрослым,и ребенку 11лет. 2,5 часа пролетели на одном дыхании. Болшое спасибо Галине!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/29fc8a04-99c7-4c4c-b32b-58e9ee842907.jpg)
Спасибо огромное Галине! Прекрасная рассказчица, очень душевно и "по-домашнему" прошли наши 2 часа по Угличу! Вся наша компания осталась в восторге!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51740d89-58b3-437a-a823-2367830547c3.jpg)
Спасибо огромное Надежде !!! за 2 часа получили огромное количество полезной информации о городе его истории и жизни.
Прекрасно провели время на экскурсии, рассказ был увлекательный и понятный. Экскурсовод подстроилась по наших детей, не перегружала и не давала скучать на экскурсии. Сводила нас в закрытые места для других туристов.
/https://cdn.tripster.ru/photos/490112c7-90ee-44cd-856d-997cf4b82dde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37a76cc0-0b9e-4a45-a60d-cca0ccfadae2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6edbc76-b244-41c7-8ea2-5a7376111a67.jpg)
Замечательная экскурсия с Надеждой. 2 часа пролетели незаметно. Искренняя благодарность за великолепную работу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/76a8263e-6ee1-4183-b479-cb197a338a05.jpg)
Отличная получилась экскурсия: интересная, познавательная и очень личная (Анна подстроилась под наши пожелания, при этом содержание материала ничуть не пострадало). Спасибо, Анна, за время проведенное в Угличе и за советы относительно Мышкина 😁
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fb0fc76-518f-4861-bd73-ef771aa17cda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50d33186-4ad6-46e8-868a-79d0c80dd716.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a40b68bc-a0c4-4ac1-ab02-a70e3c640f63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82a19dec-f24d-4735-bb5d-318db4ad00ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d46ad4ed-c6bd-448c-872c-aa238ccea749.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7052b67b-0f9e-4323-975d-f3f62e10d5aa.jpg)