Отзывы на Недорогие экскурсии для студентов в Угличе

Необычные экскурсии от местных жителей города

2181 отзыв путешественников

Т
1 день назад
Сюжеты Углича
Спасибо! Было очень интересно, время пролетело незаметно.
В
2 дня назад
Загадочный Углич: история, тайны, легенды
Великолепный гид! все шикарно рассказала, было очень интересно ☺️ однозначно рекомендую 😎 Спасибо за прекрасное начало дня 👍
В
2 дня назад
Добро пожаловать в старинный и загадочный Углич
Интересная и познавательная экскурсия. Большое спасибо гиду Наталье. Она - увлеченный человек, любящий свой город. Все понравилось. Рекомендую.
Наталья
Натальягид
Огромное спасибо💕. Очень рада, что Вам всё понравилось🥰
Т
3 дня назад
Знакомьтесь, Углич!
Экскурсия с Мариной очень понравилась. Все было познавательно и очень интересно. Экскурсовод любит свой город и очень интересно о нем рассказывает.
Касимова
3 дня назад
Тайны Угличского кремля
Большое спасибо Надежде за экскурсию с любовью в городу.
М
3 дня назад
Тайны Угличского кремля
Экскурсия Надежды очень понравилась и детям, и взрослым. Все было понятно, интересна подача материала, а элементы интерактива делали экскурсию ещё более увлекательной. Мы с удовольствием прогулялись по Кремлю, зашли в открытые храмы, услышали часовой звон на колокольне, узнали об истории города на Успенский площади. Большое спасибо Надежде!
В
4 дня назад
Главные святыни Углича (на вашем авто)
огромное спасибо всем ,кто организовал для нас эту экскурсию, отдельное спасибо нашему гиду Екатерине. Группа была разновозрастная ,но все были в восторге - хорошая подача материала, грамотная и поставленная речь.
Татьяна
4 дня назад
Добро пожаловать в старинный и загадочный Углич
Все понравилось, большое спасибо!
Наталья
Натальягид
Огромное спасибо за отзыв🩷🩷🩷
С
4 дня назад
Углич – город на реке времени
В Угличе мы были впервые, поэтому данная экскурсия была для нас крайне важна. Ирина полностью оправдала наши ожидания. Она - знающий, интересный, интеллигентный рассказчик с прекрасной грамотной речью. Даже начавшийся дождь не помешал нам насладиться красотами Углича. Помимо программной информации, Ирина ответила на наши многочисленные вопросы об Угличе, дала советы о местах, наиболее интересных для посещения. Для нас это было важно, так как время пребывания в городе было ограничено. Мы благодарны Ирине, вместе с которой совершили путешествие по реке времени в пространстве под названием Углич.
А
5 дней назад
Знакомьтесь, Углич!
Сегодня побывали на экскурсии «Знакомьтесь, Углич!» с Мариной. Она действительно мастер своего дела: живо и доступно рассказала нам много интересного из богатой истории города. Время пролетело незаметно, хотя экскурсия длилась 3 часа , все вопросы о старине и современности были закрыты. По окончании всем нам. захотелось побывать на других предлагаемых Мариной программах, вновь приехать в этот город и узнать о нем с новых сторон.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 219

Популярные экскурсии в Угличе