Отзывы на Вечерние экскурсии в Угличе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1098 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

спасибо за прекрасную экскурсию, узнали новый для нас материал, интересные факты, все прошло отлично, несмотря на жару в полдень и праздничный день. Светлана показала город и памятники без толпы, грамотно переходя по местам без больших скоплений людей и интересно повествуя об исторических фактах. огромное спасибо за такой насыщенный день! рекомендую!!!

Владимир
Опыт: 11 экскурсий

Всё понравилось. Из-за пробок с Москвы опоздали на 30 минут на экскурсию. Экскурсовод Екатерина всё учла и провела экскурсию как и должно было быть, т.е. полноценных 3 часа. При этом, по инициативе экскурсовода, сразу в начале экскурсии обсудили предпочтения и перестроили формат тематики под наш вкус. За это тоже отдельно спасибо Екатерине. Рекомендую.

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная беседа-прогулка у нас получилась с Олегом. Интересный, интеллигентный и эрудированный рассказчик, увлек историей Углича и детей, и взрослых. Заодно посоветовал речную прогулку со шлюзованием, посещение музея ГЭС - потрясающие экскурсии и там, и там! А поскольку погода была жаркой, порекомендовал отличный пляж для купания, отлично провели там время с детьми! Олег, большое Вам спасибо!!!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Получили истинное удовольствие от прогулки с Галиной! Узнали много интересных фактов, историй, событий. Грамотная, хорошо поставленная речь, с чувством, с паузами. Сразу чувствуем, что Галина любит и свой город и то, чем занимается, рассказывает с любовью и вниманием. Мы однозначно рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия от всего сердца! Узнали необычные истории об Угличе, его архитектуре и обитателях. Увидели потайные уголки и насладились атмосферой города. Рекомендуем программу и гида :)

Елена

Мы первый раз были в Угличе, не пожалели, что заказали обзорную экскурсию. Послушали историю Углича. Посетили кремль и один монастырь. В другой монастырь съездили сами. Очень хорошо провели время! Спасибо экскурсоводу Марине. Очень вкусные углические сыры.

Оксана

Спасибо Марине за экскурсию, было интересно и познавательно) видно, что гид хорошо знает историю, отвечала на все вопросы подробно) рекомендую

Популярные экскурсии в Угличе