Огромное спасибо нашему экскурсоводу Зульфие! Отличный маршрут, отличные рассказы, все было шикарно! Спасибо!
482 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4af81eb5-b249-4ce4-8523-0fc7704e817f.jpg)
Мы провели с Дианой три прекрасных дня, три индивидуальных экскурсии : " Из Уфы в купеческий город Бирск", Уфа со всех сторон" и " "Мозаика впечатлений" Организация была на высшем уровне: Диана настоящий профессионал, отличный водитель, тактичная, терпеливая , она не только делилась интересными фактами, но и увлекала интересными историями. Маршрут был тщательно продуман, скорректирован под нашу выносливость :)), нас забрали с места проживания, мы посетили самые интересные, живописные места и узнали много нового о культуре и традициях Башкирии. Время пролетело незаметно, и каждая остановка оставляла яркие впечатления. Обязательно рекомендую эти экскурсии всем, кто хочет получить максимум от своего путешествия!!! Диана, еще раз огромное вам спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/90cf136a-cfb3-43ed-9f21-81d7ac6747dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c10f987c-6072-48fb-98a4-06392ed78312.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7eaf2737-6f48-49b7-8d4c-c8e92e21bbcf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e5bf9781-7884-4631-95a2-147c84298a10.jpg)
Были на обзорной экскурсии с Ириной 24 мая. Историческое и краеведческое наполнение, скажу прямо, хромает. Мы первый раз в городе, мало что знаем и с ходу отвечать на вопрос гида "о чем вам рассказать?" и "куда вы хотите поехать ?" как-то затруднительно. Одна из ключевых достопримечательностей - мечеть Ляля-тюльпан - находится довольно далеко от центра и не включена в маршрут. Если турист выбирает поездку к этой мечети, это получается в ущерб остальным объектам. Ну хотелось бы меньше личной информации, больше по городу и краю
/https://cdn.tripster.ru/photos/864b6182-d2e7-4a55-bc6e-ee98e61153a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/923e042d-826c-4778-b7c7-481fb3b0bce4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02d0f092-1ee0-4754-a10a-f3043158d917.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bb077fe-7a2e-40f1-a680-dbaec1868cb3.png)
Уважаемые туристы, спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление от экскурсии. Хотим пояснить, что вопросы, которые могли прозвучать как просьба «что показать», на самом деле были направлены на то, чтобы сделать экскурсию более интересной и персонализированной: мы уточняли, на какие темы и объекты лучше сделать акцент. Для нас важно учитывать интересы гостей и подстраивать маршрут под состав группы. Также хотим отметить, что экскурсия проводилась с учетом возраста ребенка в семье, чтобы информация была понятной и комфортной для всех участников. Кроме того, мы пошли вам навстречу и организовали начало экскурсии от отеля, хотя изначально старт был запланирован в другом месте. Мы всегда стараемся работать доброжелательно и с вниманием к пожеланиям туристов, поэтому ваш отзыв стал для нас неожиданностью. Благодарим за обратную связь и надеемся, что в будущем сможем изменить ваше впечатление в лучшую сторону.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9b117048-5c93-421e-a416-8f4866a6e883.jpg)
Первая встреча с Уфой будет точно не последней, в том числе и благодаря Марии. Рекомендуем Марию как экскурсовода, нам понравилось. Спасибо за наводку по меду.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/571a5a5e-39ca-49a4-acd8-b9e75c47ade1.jpg)
хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Юле за потрясающую экскурсию! это была не просто прогулка по городу, а настоящее погружение в его атмосферу,историю и культуру. отдельно хочется отметить её открытость и готовность ответить на любые вопросы. С удовольствием буду рекомендовать эту экскурсию друзьям! Спасибо!
Если Вы соберетесь на эту экскурсию, то нужно иметь в виду, что Ирина - это посредник, а экскурсоводом будет другой человек. У нас была Дилара. И вроде бы всё неплохо прошло, но первые локации мы посещали размеренно и не торопясь, даже с некоторой паузой, а потом стали ускоряться и что-то смотрели мельком, а куда-то вообще не добежали, потому что не успеваем. Полагаю, что 4 часов вполне достаточно, чтобы многое увидеть даже в таком большом городе. Просто не было грамотно выстроенного тайминга. Как будто человек не занимается этим «на потоке». В результате общее впечатление от экскурсии получилось смазанным.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/285e73e5-4657-454a-acf3-818e841908c9.jpg)
10 мая с гидом Еленой мы совершили увлекательное путешествие по городу Уфа. Это была вторая экскурсия за день, но! Сказать, что нам очень понравилось - это не сказать ничего. Мы в восторге! Очень интересно, легко , время пролетело незаметно. Елена показала нам арт-пространства, уютные дворики - то, что козывают редко. Конечно мы увидели и все достопримечательности Уфы. Спасибо огромное, Елена, за прекрасный день! И если Вы еще думаете нужно ли Вам поехать на эту экскурсию - однозначно ДА! не пожалеете. Эмоций (только положительных) будет много.
отличная экскурсия по Арт-квадрату; Кристина - замечательный гид, рассказывает интересно и показывает те мелкие детали, которые мы сами никогда в жизни бы не заметили 😄 отвечает на все-все вопросы! сама по себе площадка безусловно стоит посещения, и конечно, исследовать её с гидом гораздо приятнее ☀️ рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/53f68e2e-0544-43f1-9097-741fc40d9464.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b3a1208-9405-468d-8491-9612eb640162.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af877d9e-b9c3-4733-b90f-35df8a2e41b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/48696ad8-f17f-4880-8df5-685acc026431.jpg)
Очень понравилась экскурсия с Ириной. Даже 8 летний ребенок, которого сложно заинтересовать, был в восторге от экскурсии и просил написать хороший отзыв) А бонусом к интересной экскурсии мы получили прекрасные фото. спасибо большое 🫶🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/d39e6c35-c032-4e72-9a8d-d1cb8b475217.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37eb89ff-6141-42a0-9544-ec3ffc930d08.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d19c628-bc80-45ce-82e4-15768ed6244a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d154e6b8-b892-4438-8d99-288bdb3a2169.png)
Большое спасибо Вам, Елена! Малыша целую в обе щечки❤️
Экскурсия с Ириной очень понравилась! Ирина - очень отзывчивый экскурсовод! Первый раз были на иммерсивной экскурсии, остались очень положительные впечатления. Приятным бонусом стали фото и видеоролик на память об Уфе от Ирины. Спасибо за прекрасно проведённое время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b01b7277-3d76-412c-adf3-87c8a0cfbec7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009107a3-9a43-406f-9fc1-900e5528f5ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bf351e6-882e-47ef-ae6e-b71025d50959.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f233f75f-ac22-4f7a-bcdc-a69852fd52c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83d20158-0112-47eb-9d3c-46a728f9a36a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da852f3c-c68e-4ecd-b58f-fc32d26d977f.jpg)