Римма

Римма

Гид в Уфе
418 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Римма. Я родилась не в Уфе — но приехав сюда почти 20 лет назад, полюбила ее всем сердцем. Мне интересны люди, их истории и то, как они связаны с городом. С большим удовольствием познакомлю вас с главными достопримечательностями башкирской столицы и расскажу о них нескучные факты!

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия! Информация преподносится так, что от неё мурашки. Однозначно рекомендую!

Ирина

В Уфу приехали впервые . При выборе экскурсии руководствовались уже написанными отзывами . И выбрали экскурсовода - Римму . И как же мы были правы ! Мы даже не ожидали увидеть Уфу такой многогранной , гостеприимной , разноплановой . И всё это благодаря замечательнейшему экскурсоводу - Римме . Компетентный , располагающий , увлекающий в мир познания города человек . Благодаря тому как Римма познакомила нас с городом незамедлительно было принято решение вернуться в Уфу летом и ещё раз воспользоваться экскурсионными услугами Риммы . Чего и Вам искренне желаем будущие туристы прекрасного города Уфы !

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз была в Уфе и всего на два дня, в последний день как раз запланировала экскурсию на утро, маршрут начали ближе к месту где я остановилась и пошли в обратном порядке. Римма очень легко и интересно рассказывает о городе, об истории, о текущей его жизни, с большой любовью, с удовольствием ответит на все вопросы, посоветует хорошие места, куда нужно обязательно сходить. Маршрут построен удобно, пройдёте по всем историческим местам, посмотрите на панораму которая открывается на набережной. Спасибо за экскурсию и отлично проведенное время.

Николай

Экскурсия супер. Все очень понравилось. За котороткий промежуток времени прошли почти весь исторический центр Уфы. Спасибо Римме.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Удивили своих друзей из Башкирии, что знаем одну интересную пословицу. Деньги есть - Уфа гуляем, денег нет - Чишма сидим. Поразила красивая и грустная башкирская легенда «Ете кыз» о семи сестрах-красавицах. А какой вид открывается около памятника Салавату Юлаеву.