/https://cdn.tripster.ru/avatars/124308c6-e514-463c-8a0e-915734a59247.jpg)
Благодарим Дилару за замечательную экскурсию! Все понравилось - и содержание, и маршрут, и экскурсовод !
/https://cdn.tripster.ru/photos/d98bd1f7-2aa9-4d94-8224-df26f00a74ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4459af5-97ce-47fc-b0a2-6d0ce3efeba9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27038a23-d300-4934-851e-a0a327fef5d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/124308c6-e514-463c-8a0e-915734a59247.jpg)
Благодарим Дилару за замечательную экскурсию! Все понравилось - и содержание, и маршрут, и экскурсовод !
/https://cdn.tripster.ru/photos/d98bd1f7-2aa9-4d94-8224-df26f00a74ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4459af5-97ce-47fc-b0a2-6d0ce3efeba9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27038a23-d300-4934-851e-a0a327fef5d5.jpg)
Спасибо большое за очень позновательную и интересную экскурсию на автобусе. Была с племянником и нам очень понравилось. Отдельное огромное спасибо гиду!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/14652bd2-6698-4d30-9249-6806020f7faa.jpg)
Отличная экскурсия по вечернему городу. Нам достался лучший экскурсовод Светлана: все рассказывала очень интересно и последовательно, много полезной информации, много деталей, но не тараторила и не спешила; и лучший водитель Игорь: останавливался и притормаживал в такт рассказу Светланы, передвигался по городу аккуратно и со знанием маршрута. Нам оооочень понравилось. Рекомендуем однозначно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b76bd052-1583-4c52-9130-c6f4a97d9b87.jpg)
Ирина благодарю от всей души и сердца !!! Ваше веление экскурсии это бальзам на душу . Все гармонично , доступно , актуально , познавательно и очень очень интересно!!!!! а дегустация прямо самое то , новые вкусы ! И конечно Ваша любовь к истории родного края впечатляет !!!! еще раз благодарю и настоятельно совету побывать на данной экскурсии и именно у Ирины . полный восторг !!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3353ffb8-963a-4afb-9984-20045e335b2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38cda614-c812-4597-aa31-a1475ee64ad6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c1b3709-c3fb-4945-9edc-ec336816e4a5.jpg)
Огоромное спасибо Эльвире, за знакомство с Уфой. Было очень интересно и познавательно. Экскурсия пролетела моментом.
Очень советую взять экскурсию " По Уфе - на двухэтажном автобусе". Рассказ об Уфе замечательный. Узнали много интересного, нового. Маршрут продуман до мелочей. На вопросы давались исчерпывающие ответы. Время экскурсии пролетело мгновенно. Даже жаль было расставаться. Хотелось ещё и ещё что то узнать об Уфе, башкирском народе, его традициях. Большое спасибо за столь приятное общение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cbff39f-2899-4189-8257-3cdfe7681c5c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48d6b10f-8d5b-4249-a354-03465bb79da1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a71de72-c8cf-4279-bb70-f60ac5932f45.jpg)
Отличная экскурсия,очень понравилось,попробовали вкусный мед,узнали много о Уфе,походили по красивым местам,даже ребенку понравилась экскурсия
Отличная экскурсия, Ирина замечательный экскурсовод, влюблённый в свой край и гордящийся городом в котором живёт. Очень много интересного про Уфу узнали мы в этот день. Экскурсия проходила в форме непринужденной беседы, никаких замученных текстов, все просто и доступно о городе с богатой историей. Спасибо большое Ирине, за то что помогла нам влюбиться в Уфу. Обязательно приедем к вам снова.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c06add7-7084-40fe-9df4-6196b8db08ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3289cc00-fe07-4534-8820-be10924276dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94677897-a651-40b4-982d-f14123c3a747.jpg)
Очень информативная экскурсия. Живу в Уфе и узнала много нового про родной город. Столько исторических зданий сохранено в центре города- это очень радует. Экскурсовод Светлана очень интересно, подробно рассказывает, водитель возит медленно, чтобы успеть все осмотреть. Автобус классный, необычный, двухэтажный
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd34e5ea-30da-4b69-8229-89bfbf1acbf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01bf7e18-5341-4c9e-a43d-0749fffbf6cf.jpg)