Отзывы на Необычные маршруты по Томску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

14 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Светлана, хотим выразить вам огромную благодарность за экскурсионную программу. Вы исключительный человек, так любить свой город, его сложную историю могут не многие. И не многие могут заинтересовать других людей. Приезжаем второй раз, но уже приобрели билеты на лето. Так что, до встречи! Желаем вам вдохновения и сил! Надеемся, что будут и новые программы.

Ангелина
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Светлане за увлекательное путешествие по Томску! Экскурсия будет интересна и столичным гостям города, и самим томичам. Много неизвестных деталей истории, Светлана гибко адаптирует и маршрут , и рассказ в ответ на потребности гостя!! Спасибо!!!

Дмитрий

Организатор мероприятия - превосходный гид! Очень насыщенный и интересный маршрут. Столько всего интересного и волшебного! Этот город поистине сказочный. Как жаль, что этого не говорят заранее) Тут красота неописуемая! Каждая улица какой то памятник или старинный дом) Тайны кирпичиков? Узнаете во время экскурсии!

PAVEL
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравился гид! Экскурсия была построена грамотно: всё очень органично и продуманно. Елена обладает супер академическими знаниями и может рассказать о городе всё и из истории и современности. Под приятным впечатлением ль общения с гидом! Плюс, она еще и порекомендовала массу интересных мест для посещения в Томске.

Вера
Опыт: 3 экскурсии

огромное спасибо Светлане за интересную экскурсию. Узнали много нового и интересного о городе в котором живем!!!

Оксана
Опыт: 45 экскурсий

Пока гуляли самостоятельно по городу, о нем сложилось двоякое мнение. Но после прогулки со Светланой, мнение о городе изменилось в лучшую сторону. Столько новых и интересных фактов узнали. Спасибо большое за прекрасную экскурсию.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

В Томск ездили целенаправленно - посмотреть исторические места, поэтому выбрали именно эту экскурсию на комфортабельном автомобиле. Светлана - настоящий Профессионал своего дела! Все темы были раскрыты полностью, остановки были по самым значимым местам, но особенно нас впечатлил мужской монастырь. Экскурсия прошла на одном дыхании, при этом мы еще долго ее обсуждали за ужином в кафе « Солянка» с необычным интерьером. Данную экскурсию однозначно рекомендуем к посещению!

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Уважаемые туристы! Если вы хотите погрузиться в события Томска, связанные с царской семьей Романовых, узнать исторические тайны и значимые события города в заданной теме, то вам обязательно нужно осуществить автопрогулку с гидом Светланой! Очень интересный экскурс в историю, познавательный рассказ гида, оставит неизгладимые впечатления от посещения этого замечательного сибирского города. Любовь экскурсовода к городу, и бережно хранимая и интересно рассказанная хроника давних событий, заставляет мысленно возвращаться к этой экскурсии! Большая благодарность от нашей туристической троицы гиду Светлане! После экскурсии Томск в наших глазах обрел ещё большую историческую значимость! Очень рекомендуем воспользоваться предложенной прогулкой!

Популярные экскурсии в Томске