Ольга

Ольга

52 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую всех путешественников и любителей познавательных прогулок. Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Приехала в Томск 15 лет назад и влюбилась в город с первого взгляда... Уверена, вы тоже его полюбите! Работаю экскурсоводом более 7 лет, провожу экскурсии для взрослых и детей: обзорные и тематические, пешеходные и автомобильные. С удовольствием познакомлю вас с историей города, его достопримечательностями, памятниками архитектуры и культуры, и, конечно же, с тайнами и легендами Томска!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

С удовольствием погуляли с Ольгой по Томску! Она помогала со всеми нашими вопросами. Задержалась с нами дольше,чем было запланировано. Рекомендуем Ольгу всем туристам в Томске!

Евгения

Добрый день! Экскурсия прошла хорошо, но накануне нам было сообщено, что поменялся гид,соответственно изменилось время начала экскурсии. Пришлось корректировать свои планы. В остальном - претензий нет.

Елена

Экскурсия очень понравилась и нам и детям. Ольга очень интересно и подробно все рассказывает, в то же время не затягивает каждый момент.

Алевтина
Опыт: 2 экскурсии

Знакомились с Томском в прошлую субботу с замечательным экскурсоводом Ольгой. Отлично подобранный маршрут, удивительный и грамотный рассказчик. Очень хочется вернуться в этот запомнившийся город, у которого есть свое лицо. С экскурсоводом очень повезло. Всем рекомендую.