Арина

Арина

гид с международным опытом
237 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, мои будущие друзья! Я Арина — профессиональный гид, томичка и фанат своего города. Провожу обзорные, тематические и гастрономические экскурсии. Мой подход — по-дружески и без лишних дат. Вас ждёт увлекательная выжимка главных событий и фишек Томска.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Наталья

Мне очень понравилась экскурсия. Арина интересно рассказывает, заслушивалась. И конечно, просто посещение города не сравнится с экскурсией по городу, во время которой "интересные места", отмеченные на карте, наполняются смыслом и какой-то совершенно иной энергией, и чувствуешь, что ты становишься частью этой истории. Спасибо большое Арине, которая подарила мне замечательные эмоции. А ещё, Арина рассказала какие места и мероприятия можно посетить в Томске, скинула всю информацию на вотсап. Услугой довольна. Рекомендую всем.

Оксана
Опыт: 12 экскурсий

Компанией из Красноярска и с друзьями из Томска сходили на пешую экскурсию по центру города. Погода была чудная, информация интересная и ненавязчивая, в свободном темпе, мы прошли почти весь центр и даже местные жители узнали что- то новое. Все было организовано четко и понятно, обсудили и историю , и архитектуру, природу, религию, быт и современность. Получилась отличная тематическая прогулка. рекомендую!!!!

Сергей

Огромное спасибо Арине за этот тур по Томску. Было очень интересно, увлекательно и весело. Сомневаетесь в выборе экскурсии по Томску, смело обращайтесь к Арине, и вы прекрасно проведёте время.