Отзывы на Исторические экскурсии в Томске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

75 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Любовь Рыбина открыла нам Томск немного с другой стороны. Мы узнали о знаменитых и не очень купцах - предпринимателях и меценатах, которым город многим обязан. А ещё о жизни простых обывателей, проживавших на территории Заозерья. Рассказ был настолько интересен, что мы забыли о времени. После прогулки нам открылась "душа" Томска. Спасибо!

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Любовью! Мы начали знакомство с Томском сразу же после самолета и очень остались довольны тому, что не сами пошли изучать этот прекрасный город, а со знающим и любящим своё дело человеком! Спасибо!

Алёна
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за увлекательную, познавательную прогулку! Мы уже были в Томске на разных экскурсиях - обзорной, в музее истории Томска, в краеведческом музее. Гид Любовь смогла раскрыть нам город с новой стороны. На экскурсии "правдивые истории главного проспекта" мы как будто перенеслись в конец 1800х-начало 1900х и побывали в гостях у известных томичей того времени. Объем знаний гида широчайший, мы получили ответы на все свои вопросы по ходу экскурсии. Однозначно рекомендую.

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Ходим на экскурсию с Любовью второй раз. И второй раз в восторге. Если ходить по городу Томску, то только с ней. Впечатляет объем её знаний. Она умеет интересно оживить любую улицу/дом, рассказав об людях связанных с этим местом и их судьбах. Причем так, что потом долго еще думаешь об этих людях, и что то читаешь, удивляешься.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Мы из Новосибирска, впервые посетили г. Томск, пешая экскурсия с Любовью нам очень понравилась, очень душевный и влюбленный в свой город человек, Сергей и Татьяна

Популярные экскурсии в Томске