Отзывы на Экскурсии по паркам Томска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

61 отзыв путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Любовью! Мы начали знакомство с Томском сразу же после самолета и очень остались довольны тому, что не сами пошли изучать этот прекрасный город, а со знающим и любящим своё дело человеком! Спасибо!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Мы в полном восторге. Татьяна-замечательный рассказчик. С большой любовью к своему городу она провела для нас экскурсию по его исторической части. Профессиональный историк, приятная в общении, прекрасно владеющая фактологией. Ярко, образно, интересно. И особая благодарность за дружеские советы (где поужинать, что посмотреть в городе). Мы просто влюбились в Томск. Этот город - настоящая жемчужина. Спасибо, коллега, что помогли нам это увидеть! Рекомендую всем.

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Ходим на экскурсию с Любовью второй раз. И второй раз в восторге. Если ходить по городу Томску, то только с ней. Впечатляет объем её знаний. Она умеет интересно оживить любую улицу/дом, рассказав об людях связанных с этим местом и их судьбах. Причем так, что потом долго еще думаешь об этих людях, и что то читаешь, удивляешься.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Мы из Новосибирска, впервые посетили г. Томск, пешая экскурсия с Любовью нам очень понравилась, очень душевный и влюбленный в свой город человек, Сергей и Татьяна

Игорь
Опыт: 15 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия, много интересной информации об истории и жизни города, подается живым языком. Татьяна уверенно отвечала на все вопросы, а вдобавок дала множество рекомендаций по другим точкам и маршрутам в городе, которыми я с удовольствием занял не только вечер после экскурсии, но и большую часть следующего дня. Рекомендую.

Популярные экскурсии в Томске