/https://cdn.tripster.ru/avatars/39372b7c-9153-42d1-bf0a-06a9784dc1e0.jpg)
Всё прошло отлично. Ольга всегда была на связи, за несколько дней до экскурсии напомнила о нашей договорённости. Без проблем согласовали новое место встречи, дополнения и пожелания. Экскурсия проходила в формате интересной беседы и непринуждённо, Ольга отлично знает Японию во всех её проявлениях, от истории до современного уклада жизни японцев, на все свои вопросы получили развёрнутые ответы, где надо с цифрами и ценами, нам очень понравилось. Посмотрели основные достопримечательности, погуляли, покушали традиционной японской еды. В завершении дочь получила неожиданный подарок и была в восторге, две фигурки из японского анимэ, которые теперь занимают центральное место на её полке)) Ольге огромное спасибо за знакомство с Токио! Категорически рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7060869e-dc9b-4308-b43b-e4664bf2fa98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cec55f52-16ef-4bac-a1d7-c254186d5376.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e849a20e-54d8-4984-9623-f1de5ccb08e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e84e0d6-2d1d-4304-bd4b-73fcbbda1ebb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf67df78-a6d8-4181-9a93-28deb3789340.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5f58491-927a-441d-ac82-06ed9751102d.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b66bc7a-0670-406e-a5ec-106087d5ba7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19e49408-4b1b-4049-bd62-8e2f4f3a492d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3a12a91-36c1-4184-89e7-f40fc4529975.jpg)